Produkte

Ersatzteile, Wartung, Service

Alkitronic Ersatzteile

Seit über 30 Jahren steht Alkitronic für innovative und leistungsstarke Produkte in den Bereichen Montagewerkzeuge und Schraubsysteme. Das Unternehmen zeichnet sich durch sein breites Produktportfolio, seine hohe Qualität und Zuverlässigkeit, sowie seinen Fokus auf Innovation und Ergonomie aus. Alkitronic bietet seinen Kunden zudem umfassende Serviceleistungen und Lösungen für die Industrie 4.0 an.


Alkitronic bietet ein breites Spektrum an Montagewerkzeugen und Schraubsystemen für eine Vielzahl von Anwendungen in verschiedenen Branchen. Zu den Produktgruppen gehören unter anderem:

  • Druckluftwerkzeuge: Druckluftwerkzeuge für Schraub-, Niet-, Hämmern-, Schleifen- und Bohranwendungen
  • Elektrowerkzeuge: Elektrowerkzeuge für Schraub- und Bohranwendungen
  • Montagesysteme: Montagesysteme für automatisierte und halbautomatische Montageprozesse
  • Drehmomentschrauber: Drehmomentschrauber für präzise und sichere Schraubverbindungen
  • Schraubsysteme: Schraubsysteme mit verschiedenen Antrieben und Steuerungen
  • Zubehör: Umfassendes Zubehör für alle Alkitronic Produkte


Benötigen Sie Ersatzteile für Ihre Alkitronic Werkzeuge? Bei uns finden Sie ein umfangreiches Sortiment an Original-Ersatzteilen zu wettbewerbsfähigen Preisen. Bestellen Sie bequem online oder kontaktieren Sie uns für eine persönliche Beratung. Unser erfahrenes Team hilft Ihnen gerne bei der Auswahl der richtigen Ersatzteile für Ihre Bedürfnisse.

Artikelnummer
article number
Beschreibung_DE
Description_DE
10003Abnahmeprüfzeugnis erstellt
10050Sonderabstützung - D41
10051Sonderabstützung - D54
10052Sonderabstützung - D72
10053Sonderabstützung - D91
10092Schutzhülle/schwarz Belu-Analo 2
10098Motor inkl. Elo PG Neu
10100Umschaltgetriebegehäuse CL Fertigteil
10102Antriebswelle Z17 2 Gang
10103Antriebswelle Z8 2 Gang
10104Distanzring
10105Antriebswelle Z11 2 Gang
10108Umschalthebel 1/2 Gg.Alt+Neu
10109Haltefeder
10111Schaltschieber 309 010
10112Vorgelege CLS-Starr
10113Vorgelege starr ohne Kuppl.
10114Spindelrad I
10115Schaltring vollst. 307 130
10116Spindelrad II
10117Dichtung 302 028
10120Aufhängering Ø133 mit Öse und Griff
10122Aufhängering Ø109 mit Öse und Griff
10123Aufhängering Ø98 mit Öse und Griff
10124Aufhängering Ø85 mit Öse und Griff
10125Aufhängering Ø88 mit Öse und Griff
10126Aufhängering Ø93 mit Öse und Griff
10128Schaltschraube HG bis 20
10129Schaltschraube lang HG 30-80
10130Drehgehäuse 1-st. PG/RCL i4/i16
10131Drehgehäuse 2-st. PG/RCL i4/i16
10132Getriebegehäuse n 3st.
10138Tragbügel 2/600
10139Tragbügel 2/1000
10140Griff für Tragbügel
10141Anlaufscheibe Groß, Innen D = 15mm
10142Zylinderstift 8 x 21,5 nach Zeichnung
10143Planetenrad Z17
10144Planetenrad Z14
10145Planetenrad Z18
10146Planetenrad Z12 kurz
10148Planetenrad Z12 lang
10149Planetenträger Z8 LK 34
10151Planetenträger Z12 Lk36 kurz
10152Planetenrad i20 für Planetentr.
10154Planetenrad i20 für Vierkanttr.
10156Planetenrad i28 für Planetentr.
10157Planetenrad i28 für Vierkanttr.
10158Planetenrad i18 kurz
10159Planetenrad i18 Lang
10229Verzahnungsteil Abstützung 3/4" D41 10231
10231Abstützfuß 3/4" D41 Flachstahl kurz
10232Abstützfuß 3/4" D41 Flachstahl lang
10234Abstützung Stahl kurz 1" D72
10241Abstützfuß 3/4" D41
10246Abstützring 3/4" D41
10247Abstützring 1" D54
10248Abstützring 11/2" D72
10249Abstützring 600 D72
10250Abstützring 1000 D91
10251Abstützfuß 3/4" D41
10253Abstützfuß D54
10254Abstützfuß Alu kurz 1" D72
10255Abstützfuß Stahl D72
10256Abstützfuß 600 D72
10257Abstützfuß 1000 D91
10261Gegenhalter 3/4" D41
10262Gegenhalter 1" D54
10265Gegenhalter 350 D72
10266Gegenhalter 600 D72
10267Gegenhalter 1000 D91
10271Sicherungsring DMAR 10271 D41
10272Sicherungsring DMAR 10272 D54
10275Sicherungsring DMAR 10275 D72
10277Sicherungsring DMAR 10277 D91
10278ATV 1" - D54, L=9"
10279ATV 1" - D54, L=12"
10281Gehäuseverlängerung ATV 1"
10282Verlängerungsachse 1"-1"
10283Verlängerungsachse 1"-3/4"
10288Vierkantverlängerung 1"1/2 -1"1/2, L=250mm
10289Vierkantverlängerung 1"1/2 -1"1/2, L=380mm
10290Vierkantverlängerung 3/4"-3/4" L=175mm
10291Vierkantverlängerung 3/4"-3/4" L=250mm
10292Vierkantverlängerung 3/4"-3/4" L=330mm
10293Vierkantverlängerung 1"-1" L=175mm
10294Vierkantverlängerung 1"-1" L=330mm
10295Vierkantverlängerung 1"-1" L=250mm
10298Vierkantverlängerung 1"1/2 -1"1/2, L=455mm
10306Planetenrad i24 für Vierkanttr., Z-20
10307Planetenrad i24 für Planetentr.
10310ATV 3/4" - D41, L=9"
10313ATV 3/4" - D41, L=12"
10314Vierkantverlängerung ATV 3/4"-3/4"; L=12"
10360Getriebegeh. n-tools Fertigteil i4
10361Verlängerung Getriebegeh. n-tools i4 270mm
10362Vierkantträger n-tools 365mm i4
10381Getr.-geh. n-tools 15" i16 D54
10382Getr.-geh. n-tools 18" i16 D54
10383Vierkantträger n-tools 15" 1"
10386Getr.geh. n-tools 12" i16 D54
10400Umschaltgetriebe kpl.
10402Vierkantträger 2 1/2" G45
10403Planetenträger Typ 2 1/2" G45
10404Sonnenrad Type 20 000
10405Sonnenrad 20 000 mit 4 Plarad
10406Planetenträger Typ 2 1/2" G46
10407Planetenrad Z36 2 1/2" VK
10408Planetenrad Z42 2 1/2"
10409Getriebeflansch 1 stufig
10410Getriebeflansch 2 Stufig
10411Getriebeflansch 3 stufig
10412Lagerflansch HG 80
10414Planetenrad Z36 2 1/2" G46
10415Tragbügel Type 20 000
10416Abstützring 6-kant DMA 2 1/2"
10418Zylinderstift Vk 2 1/2" G46; L=67,7mm
10421Aufbauflansch G45 Alu
10422Tragegriff HG-80
10423Sonnenrad mit Innenvierkant 3/4"
10424Abstützkrone G45/G46 D41
10425Sonnenrad mit Innenvierkant 1"
10426Abstützkrone G45 D 54
10450Handraddeckel O&k
10451Handradwelle O&k
10523Schalldämpfer R 1/4" 10mm lang
10524Verschlußschr.R 1/4" 3.144.118
10600Schneckengetriebe 36
10620Schneckengetriebe 46
10680Schneckengetriebe 80
10715Kupplung 3/4" für SG-Getr.alfa
10724Abstützbolzen Radial 36/46/80
10725Abstützbolzen kpl. 65+80 Alt
10727Tragbügel Radial
11101Lagerflansch 250 H5 - 20
11102Lagerflansch HG30
11104Lagerflansch HG 60
11105Lagerdeckel H5 - 80
11108Antriebswelle Fertig-350 kurz
11109Antriebswelle Fertig 600-1000 lang
11111Klinkensperre
11112Drehfeder
11114Handrad Fertig
11116HG-Antriebswelle kurz
11117HG-Antriebswelle lang
11118Lagerflansch HG 50
11119Lagerflansch HG 40 VZ
11281Antriebswelle H 1/2"-I kurz
11282Antriebswelle H 1/2"-I Lang
11285Antriebswelle H10 D41
11397Schiebeabstützung gekrümmt D41
11398Abstützviereck CTT
11399Peiner SV10/SV14
11400Gegenhalter "Mak"
11401Abstützung HUSS TSS1
11402Liebherr EC DMA
11403Huss-Schuh 350
11406Abstützvierkant Ø72
11407DMA "Zeppelin"
11412Abstützung AEG
11414Abstützviereck "Huss" 1 Ø54
11415Abstützviereck "Huss" Ø72
11416Abstützung "Huss" 11/2"
11417Zeppelin Schuh
11418Abstützung Saez/Liebherr
11419Straßenbahn-Nut-Abstützung
11421Sonderabstützung - Schiebeabstützung D41
11422Sonderabstützung - Schiebeabstützung D54
11423Sonderabstützung - Schiebeabstützung D72
11424alkitronic Aufhängevorrichtung EFCip horizontal
11425alkitronic Aufhängevorrichtung EFCip vertikal
11426alkitronic Aufhängevorrichtung EFCip i20
11427DMA D54 Battenfeld - h: 63mm, L: 200mm
114333/4" - 36 mm MAK-Panzernuss
11434DMA Battenfeld - 10262 kurz
11435Staco_1 1/2"_150_90
11436Platte Battenfeld / Lasche (130x90x20)
11437DMA-Generator frame L=160
11438Sonder-DMA "Le Clerk"
11443Sonder-DMA Ø72
11451DMA Peiner HEM 200/SK 285
11452DMA Peiner HEM 160/SK, verzinkt
11453DMA Schlagkopf HG60
11457DMA Peiner HEM 180
11458DMA "Desiro Waggon" L=220
11459Sonder-DMA Velaro V L=200
11460Sonder-DMA 2 1/2" (Atlas Copco)
11461Doppel-DMA 2 1/2"
11462DMA Talent 160
11463DMA Talent 220
11464Sonder-DMA 105E
11465Doppelarm HG 50
11466DMA Castor 107
11467DMA Castor 123
11468DMA Castor 208
11469DMA Bosch-Rexroth Ø54
11471Kundenspezifische Lösung Motoreninstandsetzung DAF
11473Abstützung Stahl kurz 1" D72 vS
11474DMA D72 Liebherr-Kran bis 5000Nm
11475DMA HG 30
11476DMA D72 Liebherr-Kran über 5000Nm
11479Staco_1 1/2"_50 _75
11480DMA "VEKA GmbH"
11481DMA Ø72 nach innen verlängert
11482DMA Ø54 nach innen verlängert
11483Sonder-DMA Ø54 Senvion 3XM
11484Kundenspezifische Lösung Motoreninstandsetzung E20
11487Sonder-DMA 1000er Turm SW 55
11488Sonder-DMA 1000er Turm SW 70
11489Verfahrgerätehalterung GE universal
11490Zahnrad GE universall mit 1 1/2"
11491Deep Reaction Arm D41
11492Deep Reaction Arm D54
11493Deep Reaction Arm D72
11494Halteplatte Getriebebremse GE
11495Kundenspezifische Lösung Motoreninstandsetzung E24
11497Sonder-DMA HG 50 Senvion
11498Schiebeabstützung D72 GE
11504Federspindel 1" - 1"
11530Halteplatte GE Cypress
11531Halteplatte GE 1.5 MW bis 3.X MW
11590Zyl.Stift DIN 6325 8m6x55
11591Zyl.Stift DIN 6325 8m6 x 50
12414Drehgehäuse 2-st. i20 Ø123 D74
12415Drehgehäuse 2-st. i24 D78
12416Drehgehäuse 2-st. i28 D74
12417Drehgehäuse 2-st. i4/i16 D78
12418Drehgehäuse Typ 350 D78
12419Verschluß-Rolle
12421Lagerschale (20-350)
12422Lagerschale 600-1000
12427Adapter f. einstufigen Flansch
12603CL-Motor Dauerbetrieb
12617CLS 2 Gg.U-Getr. Z 8
12618CLS 2 Gg.U-Getr. Z 11
12619CLS 2 Gg.U-Getr. Z 17
13101Akkumotor EA
13102Akkupack Li-Ion 18 V 5,2 Ah EA/EAF
13103Ladestation 230V EA/EAF
13104Ladestation 110V EA/EAF
13105Antriebswelle Z8 EA/EAF
13106Antriebswelle Z11 EA/EAF
13107Antriebswelle Z17 EA/EAF
13108Schnellladegerät 230 V EA/EAF
13110Abdeckung EA
13111Stellrad Poti EA
13113Getriebe EA/EAF
13114Geräteschalter EA
13115Gehäuseschale R/L EA
13116Elo, umprogrammiert EA
13117Gehäuseschale R/L EAF
13118Akkupack 18V 5,5Ah EA/EAF
13120Akkumotor EAF
13121Stellrad Poti EAF
13123BG Akkumotor EAF
13125Geräteschalter EAF
13126Stellrad Poti EA -20%
13127Stellrad Poti EAF -20%
13128Elo, umprogrammiert EAF
13130Akku Sicherungsclip
13131EAF Potentiometer-Schutzbügel
13132Schaltschieber 1/2 Gang EA/EAF
13133Schaltschieber r/l EA/EAF
13134Schieberschlitten Akku EA
13135Schieberschlitten Akku EAF
13136Akkuverriegelung EA/EAF
13140BG Zweihandbedienung EAF
13153Motor EB
13164Display / EB
13166Gehäuseschale L / EB
13167Gehäuseschale R / EB
13171BG EB Motoreinheit i9
13172BG EB Motoreinheit i12
13173BG EB Motoreinheit i20
13175Ladestation 230V EB
13176Akkupack 18V 4-6Ah EB
13177Ladestation 110V EB
13300EF Gehäuse Motor Profil
13301EF Motor BLS 112 Kit (Rotor + Stator)
13302EF Encoder
13303EF Leistungselektronik komplett
13312EF Gehäuse Bedienteil
13313EF Lagerschild Elo
13314EF Bediengriff Deckel rechts
13315EF Bediengriff Unterteil rechts
13316EF Tragegriff Schiene rechts
13317EF Tragegriff Schiene links
13318EF Tragegriff Mantel
13319EF Tragegriff Keilwelle
13320EF Stator BLS 112 - EF Neu
13324EF Bediengriff Deckel links
13325EF Bediengriff Unterteil links
13340BG Motor komplett EF-S
13341BG Lagerschild Elo / EF Neu
13342BG Lagerschale EF drehbar Ø74 / EF Neu
13343BG Bediengehäuse / EF Neu
13345BG Tragegriff komplett / EF Neu
13346BG Bediengriff komplett / EF-S
13347Lagerschale EF drehbar Ø74 / EF Neu
13348Netzanschlusskabel mit Knickschutz EF
13349Erdungskabel EF Elektronik
13350Bedientaster EF - rechts m. Kabel (grün)
13351Bedientaster EF - links m. Kabel (gelb)
13352Taster Bediengriff - rechts (grün)
13353Taster Bediengriff - links (gelb)
13354Buchse Taster Handgriffe - rechts (grün)
13355Buchse Taster Handgriffe - links (gelb)
13356Verschlusskappen für Hohlstecker
13357Netzanschlusskabel N
13358Netzanschlusskabel L
13363alkitronic Fernbedienung EF
13507EF-Stator Passfeder Vollnhals
13508Hartferritmagnet-Halter Pertinax
13509EF Stator mit Kabel und Temp.sensoren
13512Ankerplatte Trafobl.0.8x
13519EF Rotor
13524LHP-Antriebswelle
13529EF Abschlussplatte Bedienteil
13531Bedienteil LCD kpl
13533Bediengehäuse LCD
13536Tastaturfolie LCD
13539Profildichtung Bedienteil
13540Serviceabdeckung
13541Gummirahmen
13542Acrylglas
13555Flachbandkabel Sensor-Motor
13556Netzstecker / Schutzkontaktstecker IP44 (Schuko)
13561Tastschalter EF alt
13562Netzschalter EC neu
13563PG - Verschraubung f. Motorgehäuse
13564Netzkabel EF mit Verschraubung
13565Mikrotaster ohne Kabel
13567Primär Bediengehäuse MDS + EHP + FBE
13568Netzkabel mit Verschraubung EHPC
13569Gummikappe f. Tastschalter
13607Magnet EFC 10x20x4,2
13608Magnethalter EFC Pertinax
13611Sensor-Platine EF - compakt
13633EFCip Gehäuse R
13634EFCip Gehäuse L
13636Zugentlastung Netzkabel EFCip
13637Netzkabel 5m 1,5 mm² EFC dick
13638Spezial-Netzkabel 5m
13639Fernbedienungskabel Nova / Velox
13675Zugentlastung Netzkabel EFCip (Metall)
13708Blockierstift EF + EFCip
13750BG Winkelgetriebe ECW A kpl.
13751BG Winkelgetriebe ECW C kpl.
13788Zwischenflansch VZ Getr. 20-109 fertig
13789K-Getriebe 20 Alu
13790BG Drehgehäuse 2-st. i20 VZ D74
13791BG Drehgehäuse 3-st. i20 D74
13792BG Drehgehäuse 2-st. i20 D78
13793BG Drehgehäuse 3-st. 20 m. Bund D78
13798BG Drehgehäuse 2-st. i20 D74 / EB
13894BG Drehgehäuse 2-st. i24 VZ D74
13895BG Drehgehäuse 3-st. i24 VZ D74
13896BG Drehgehäuse 2-st. i24 VZ D78
13897BG Drehgehäuse 3-st. i24 VZ D78
13927Antriebswelle Z8 Winkel
13981BG Drehgehäuse 2-st. i28 D74
13982BG Drehgehäuse 3-st. i28 D74
13983BG Drehgehäuse 2-st. i28 D78
13984BG Drehgehäuse 1-st. i28
14102Motorflansch CL Fertigteil
14107Lagerschale CLD D78
14108Aufhängeöse
14109Schrumpfring Vol
14110Anlaufring für Radial-36+46
14111Antriebswelle Z8
14112Antriebswelle Z11
14113Antriebswelle Z17 Z-offen
14114Antriebswelle Z4 2Gg CL
14146Getriebedeckel/Scheibe - CLS
14148Drehgehäuse 2-st. CLS i4/i16
14149Drehgehäuse 3-st. CLS i4/i16
14151Drehgehäuse 3-st. i4/i16 D78
14152Drehgehäuse 3-st. i18 D78
14153Drehgehäuse 3-st. 600
14154Drehgehäuse 3-st. 750 D78
14202Motorflansch CLS Fertigteil
14207Getriebeflansch CLS 2 Fertig
14251Drehgehäuse 1-st. i18 CLS
14252Getriebegehäuse 600 Ck
14253Getriebegehäuse 750 Ck
14254Drehgehäuse 1-st. i28 CLS
14332Dämpferelemente CL-Motor (6 Stck.)
14341Schalldämpfer komplett fein
14342BG Schalldämpfer extern kompl
14343Schalldämpfer intern u. extern kompl
14419Senkschraube M 3x8 DIN 7984
14502Motorflansch L Fertig
14503Lagerschale CLD D74
14505Verschluß
14511Drehgehäuse 2-st. i4/i16 D74
14512Drehgehäuse 3-st. i4/i16 D74
14514Drehgehäuse 2-st. i18 D74
14515Drehgehäuse 3-st. i18 D74
14519Drehgehäuse 2-st. i4/i16 D74 / EB
14520Lagerflansch EAF D74
14522L-Getriebegehäuse Schubsa 1-st
14525Drehgehäuse 2-st. i18 D74 / EB
14600STL CL - Motor kpl.
14602Motorgehäuse CL Fertigteil
14603Lamelle CL
14604CL - Rotor
14605CL - Rotorzylinder
14606Lagerdeckel CL unten
14608Lagerdeckel CL oben
14611Ventilstift CL
14612Ventilkegel CL
14613Ventilkörper
14615Ventil kompl. (Pos. 12-17)
14617Kipphebel
14618Kipphebelstift
14625Filterscheibe 18X3
14626Schalldämpfer Standard 22x22
14627Schalldämpfer fein
14628Schalldämpfer Ring CLV-Motor Typ 504087
14630STL CL-Motor Dauerbetrieb
14631Motorgehäuse Arretierung C-Mot
14632Kipphebelstift f. Arretierung
14633Führungshülse Arretierung
14634Raststift f. Arretierung
14635Kipphebel f. Arretierung
14636Gewindestift f.Arret. M1.6x12
14640STL CLS 2/ Motor
14650STL CLD/CLS Motor
15005alkitronic M-HG 10
15006alkitronic M-HG 10
15008alkitronic M-HG 15
15009alkitronic M-HG 20
15011alkitronic M-HG 30
15012alkitronic M-HG 40
15013alkitronic M-HG 50
15014alkitronic M-HG 60
15015alkitronic M-HG 80
15060alkitronic PC-F 2/80
15061alkitronic PC-F 2/100
15062alkitronic PC-F 2/100
15063alkitronic PC-F 2/100
15064alkitronic PC-F 2/150
15065alkitronic PC-F 2/300
15066alkitronic PC-F 2/400
15067alkitronic PC-F 2/600
15068alkitronic PC-F 2/800
15069alkitronic PC-F 2/1000
15071alkitronic PC-F 1700
15072alkitronic PC-F 2/3400
15073alkitronic PC-F 2/4800
15104alkitronic PC-R 46
15114alkitronic PC-R 80
15119Stirnradgetriebe SG 80
15125alkitronic G 46 Kraftgetriebe
15126alkitronic G 45 Kraftgetriebe
15128alkitronic ZG 225
15129alkitronic ZG 1150
15130alkitronic ZG 1250
15135alkitronic PC-SG 80
15141alkitronic PC-F 15
15142alkitronic PC-F 15
15143alkitronic PC-F 25
15144alkitronic PC-F 25
15145alkitronic PC-F 35
15146alkitronic PC-F 45
15147alkitronic PC-F 75
15148alkitronic PC-F 95
15149alkitronic PC-F 135
15151alkitronic PC-F 175
15152alkitronic PC-F 255
15153alkitronic PC-F 315
15155alkitronic PV-F 15
15156alkitronic PV-F 15
15157alkitronic PV-F 25
15158alkitronic PV-F 25
15159alkitronic PV-F 35
15160alkitronic PV-F 45
15161alkitronic PV-F 75
15162alkitronic PV-F 95
15163alkitronic PV-F 135
15164alkitronic PV-F 175
15165alkitronic PV-F 225
15166alkitronic PV-F 315
15171alkitronic PC-S 15
15172alkitronic PC-S 25
15173alkitronic PC-S 55
15175alkitronic PC-S 55
15176alkitronic PC-S 55
15177alkitronic PC-S 85
15178alkitronic PC-S 85
15179alkitronic PC-S 105
15181alkitronic PC-S 125
15183alkitronic PC-S 225
15184alkitronic PC-S 280
15186alkitronic PC-S 380
15187alkitronic PC-S 580
15188alkitronic PC-S 780
15189alkitronic PC-S 980
15190alkitronic PC-S 175
15705Steuerleitung ESDx 8pol. inkl. Stecker
15805alkitronic-IR
15807alkitronic SMH 100
15808alkitronic SMH 200
15811FBE Fußtaster elektrisch
15821alkitronic SM 50
15822alkitronic SM 100
15825alkitronic IR-USB
15826alkitronic calibra-DSpro
15840alkitronic-SDMS 5
15842alkitronic-SDMS 25
15844alkitronic-SDMS 50
15848alkitronic-SDMS 100
15860alkitronic calibra 4.0
15861alkitronic calibra USB-Sensor-Interface
15862alkitronic calibra 4.0 Software BT
15863Adapterplatine SPS-EFCip
15864Fußschalter USB Calibra 4.0, 1-fach
15865alkitronic calibra Industrie Tablet
15866alkitronic calibra 4.0 Software IR
15867calibra 4.0 IR Adapter
15868alkitronic calibra USB-Adapter-Box
15869alkitronic E-Serie-Upgrade-Paket
15881alkitronic SM 10
15882alkitronic SM 20
15883alkitronic SM 16
15884alkitronic SM 34
15885alkitronic SM 68
15886alkitronic SM 135
15891alkitronic IF-calibra pro
15893alkitronic IF-calibra pro 6-kanalig
15940alkitronic EC-SD 500
15941alkitronic EC-SD 1000
15942alkitronic EC-SD 2000
15943alkitronic EC-SD 4000
15944alkitronic VTT Box
15945alkitronic VTT Industrie Tablet
16310Gegenhalter-Platte 1000-5000
16311Gegenhalter 3/4" - 1" D41/D54/D72
16313Mitnehmer 1000-5000
16314Sicherrungsrolle 1000-5000
16315Gewindemutter 1000-5000
16316Lagerschale 2500 Typ: 1000-5000
16317Innenvierkant 1" bis 5000 Nm
16318Führungsflansch 1000-5000
16319Gewindeflansch 1000-5000
16320Tellerfeder 1000-5000 125x61x8
16321Bremsscheibe 500-5000
16322Druckfeder d10, De=123,Lo=200
16324Kabelrolle-Kunststoff
16326Distanzmutter 1000-10 000
16400Transducer SDMS 500 Nm
16401Transducer SDMS 1000 Nm
16402Transducer SDMS 2500 Nm
16403Transducer SDMS 5000 Nm
16405Transducer SDMS/SMH 10000 Nm
16406Transducer SDMS/SMH 20000 Nm
16510Gegenhalter-Platte 10 000
16511Gegenhalter Typ 350-600-800D72/D91/D105
16513Mitnehmer 10 000
16514Sicherungsrolle 10 000
16515Gewindemutter 10 000
16516Lagerschale 10 000
16517Innenvierkant 11/2" 10 000 Nm
16518Führungsflansch 10 000
16519Gewindeflansch 10 000
16520Tellerfeder 10000 150x81x10
16521Bremsscheibe 10 000
16522Druckfeder d16mm De176,Lo=200
16708Sensorgehäuse inkl. Elo 100/200
16715alkitronic HSD 100
16716alkitronic HSD 200
16717alkitronic HSD 400
16735alkitronic PC-SD 100
16736alkitronic PC-SD 200
16737alkitronic PC-SD 400
16820FBL (Hand ) LHP/CLV
16830FBL-DUO A 16830 A
16851Schalldämpfer Konus CLV
16852CLV-Motorgeh.Fert.
16853Schalldämpfer Ring CLV-Motor
16854Rotor 6L CV-Motor
16856Rotorzyl. CLV Fertig
16857Lagerschale Rechts CV-Mot.
16858Lagerschale Links CV-Motor
16859Abdeckung-Haube CV-Motor
16860Abluftnippel CV-Motor 1/2"
16861Abluftnippel CV Motor D25 1"
16865Ventil kpl. CLV
16867Ventilstift
16868Kolben
16879Handgriffbügel CV-Motor
16885Schalldämpfergehäuse CV-Motor
16887STL Magnetventil CVL-Mot. +O-Ringe
16888Magnetventil CVL-Motor
16889Gerätestecker Magnetventil
16893Ventilgehäuse CV-Elektro
16894Ventilgehäuse CV-Luft
16895Ventilgehäuse CV-manuell
16896Abdeckplatine 1
16898Schaltschraube
16899Sicherungsschraube
17001BG Getriebegehäuse i4 3/4"
17002BG Getriebegehäuse i4 1"
17003BG Getriebegehäuse i16
17004BG Getriebegehäuse i18 St
17005BG Getriebegehäuse i18 Al
17006BG Getriebegehäuse i20 Ø123
17007BG Getriebegehäuse 800 i24 Ø 148
17008BG Getriebegehäuse i28
17009BG Getriebegehäuse 20 000
17010BG Vierkantträger 1/2" i4 D41
17011BG Vierkantträger 3/4" i4 D41
17012BG Vierkantträger 3/4" i4/i16 D54
17013BG Vierkantträger 1" i4/i16 D54
17014BG Vierkantträger 1" i18 D72
17015BG Vierkantträger 1 1/2" i18 D72
17016BG Vierkantträger 1 1/2" D72 Typ 600 Ø 123
17017BG Vierkantträger i24 Ø148
17018BG Vierkantträger 1 1/2" i28 D91
17019BG Vierkantträger 2 1/2"
17020BG Planetenträger Z8 Lk 34
17021BG Planetenträger Z12 Lk 36 kurz
17022BG Planetenträger Z17 Lk 39
17023BG Planetenträger Z11 Lk 34
17024BG Planetenträger Z17 Lk 34
17025BG Planetenträger Z12 Lk 39 lang
17026BG Planetenträger Z12 Lk 34 lang
17027BG Planetenträger Z12 Lk 39 kurz
17028BG Planetenträger Z12 Lk 34 kurz
17029BG Planetenträger Z12 Lk 36 lang
17030BG Planetenträger Z11 Lk 39
17031BG Planetenträger Z11 Lk 36
17032BG Planetenträger Z17 Lk 36
17033BG Planetenträger i18
17034BG Planetenträger i16
17035BG Planetenträger i20
17036BG Planetenträger i28
17037BG Planetenträger Typ 2 1/2"
17038BG Planetenträger i24
17040BG Getriebegehäuse 2 1/2" lang
17041BG Getriebegehäuse i20 St VZ
17042BG K-Getriebe 20 Alu Ø 109
17043BG Vierkantträger 1 1/2" i20 VZ
17044BG Vierkantträger i24 VZ
17045BG Getriebegehäuse i24 St VZ
17046BG K-Getriebegeh 24 Al Ø 133
17050BG Getriebegeh. D41 n-tool
17051BG Vierkantträger 3/4" n-tool 365mm
17052BG Getriebeflansch CLS 2
17053BG Vierkantträger 2 1/2" G46
17054BG Planetenträger Typ 2 1/2" G46
17058BG Vierkantträger 1" n-tool
17059BG Lagerschale CLD D74
17060BG Lagerschale CLD D78
17061BG Motorflansch CLD/CLS/CLV
17064BG Lagerschale EF drehbar Ø78
17065BG Radial-Kupplung Lk 39
17066BG Radial-Kupplung Lk 36
17067BG Radial-Kupplung Lk 34
17068BG Klinkensperre HG
17072BG Vierkantträger n-tools 12" 1" D54
17073BG Vierkantträger n-tools 15" 1"
17074BG Vierkantträger n-tools 18" 1"
17075BG Motorflansch PG Neu
17076BG Motorflansch CLS 2
17401Gehäuseschale EFCip R
17402Gehäuseschale EFCip L
17403Motorgehäuse EFCip
17404Lagerschild EFCip
17405Rotorwelle EFCip
17406EFCip Einsatz Hauptschalter
17407Montageplatte Elektronikstapel
17408BG Motor komplett EFCip
17409Bediengehäuse Display EF + EFCip
17410Tastaturfolie EF + EFCip
17412Netzanschlusskabel mit Knickschutz EFCip
17413Flachbandleitung 12pin PU-MC-PU-DC
17414OLED Display EF + EFCip
17421Microtaster inkl. Kabel gelb
17422Microtaster inkl. Kabel grün
17425BG Motor-Kit EC
17426BG Motor komplett- Albach
17427Endstufen-Platine
17428PFC-Platine
17429EMV-Platine
17430Prozessor-Platine
17431Display-Platine EF + EFCip
17432Dichtung Displaydeckel
17433BG Bedien-Panel EF/EFCip komplett
17434Moosgummi 8x8x8mm
17435Knopfzelle Panasonic BR-2032
17438Abstandsbolzen IA/ M3 - SW5,5x6,0 ST VZK
17439BG Bedien-Panel ohne Display
17440Wärmeleitpad
17448Netzanschlusskabel Innenraum
17454Antriebswelle EF+EFCip Z8
17455Antriebswelle EF+EFCip Z11
17456Antriebswelle EFCip Z17
17457Antriebswelle EF+EFCip Z16
17458Konfektioniertes Kabel,M12 St. 0°/ M12 Bu. 0°, 5m
17459Konfektioniertes Kabel,M12 St. 0°/ M12 Bu. 0°, 10m
18201Konterschlüssel-Halter
18211Konterschlüssel-WE - SW 19 mm
18212Konterschlüssel-WE - SW 22 mm
18213Konterschlüssel-WE - SW 24 mm
18214Konterschlüssel-WE - SW 27 mm
18215Konterschlüssel-WE - SW 30 mm
18216Konterschlüssel-WE - SW 32 mm
18217Konterschlüssel-WE - SW 36 mm
18218Konterschlüssel-WE - SW 41 mm
18219Konterschlüssel-WE - SW 46 mm
18220Konterschlüssel-WE SW 50 mm
18221Konterschlüssel-WE - SW 55 mm
18222Konterschlüssel-WE - SW 60 mm
18223Konterschlüssel-WE - SW 65 mm
18224Konterschlüssel-WE - SW 70 mm
18225Konterschlüssel-WE - SW 75 mm
18226Konterschlüssel-WE - SW 80 mm
18227Konterschlüssel-WE - SW 85 mm
18228Konterschlüssel-WE - SW 90 mm
18229Konterschlüssel-WE - SW 95 mm
18230Konterschlüssel-WE- SW 100 mm
18231Konterschlüssel-WE- SW 105 mm
18232Konterschlüssel-WE- SW 110 mm
18233Konterschlüssel-WE- SW 115 mm
18239Konterschlüssel-WE- SW 145 mm
18243Konterschlüssel - Druckstift
18247Konterschlüssel - Sift für Gegenhalter
18249Konterschlüssel - Sicherungsring
18252Konterschlüssel - Spannstift f. Gegenhalter
19523Gleitlager mit Bund A Motor / EB
19524Gleitlagerbuchse DP4 / EB
20001Zyl.Stift DIN 6325 5x16
20002Zyl.Stift DIN 6325 5m 5x70
20003Zyl.Stift DIN 6325 3m 6x22
20004Zyl.Stift DIN 6325 4x16
20005Zyl.Stift DIN EN ISO 8734, 3x16-m6
20008Zyl.Stift ISO 2338 B4,0h8x55
20009Zyl.Stift DIN 7 6x80
20010Inbusschraube DIN 912 M4x10
20011Zylinderstift DIN EN ISO 8734A 10x30
20012Zylinderstift 10 x 45,5, DIN EN ISO 8734
20013Zylinderstift DIN EN ISO 8734N 12x40
20014Zyl.Stift DIN ISO 8734N 12m 6x45
20015Zyl.Stift DIN 6325 14m 6x45
20016Zyl.Stift DIN 6325 16m 6x40
20017Zyl.Stift 3m 6x20
20018Zyl.Stift DIN 7 6x30
20019Zyl.Stift DIN 7 3x30
20020Gewindestift DIN914 M 6x10 schwarz
20021Stiftschraube DIN 915 M 6x8
20022Scherstift 6 x 40
20023Kerpin ISO 8746 3x10
20024Senkkerbnagel ISO 8747 4x12
20026Senkschraube DIN EN ISO 10642 M5x20
20027Senkschraube DIN EN ISO 10624 M 6x20
20028Inbusschraube DIN EN ISO 4762 M 4x30
20029Inbusschr. DIN EN ISO 4762 M 4x8
20030Inbusschr. DIN EN ISO 4762 M 4x12
20031Inbusschr. DIN EN ISO 4762 M 4x16
20032Inbusschr. DIN EN ISO 4762 M 4x18
20033Inbusschr. DIN EN ISO 4762 M 4x60
20034Flachkopfschr. DIN 7984 M 5x16
20035Inbusschr. DIN EN ISO 4762 M 5x25
20036Inbusschr. DIN EN ISO 4762 M 5x20
20037Inbusschr. DIN EN ISO 4762 M 5x55
20038Inbusschr. DIN EN ISO 4762 M 5x40
20039Inbusschr. DIN EN ISO 4762 M3x16
20040Inbusschr. DIN EN ISO 4762 M4x45
20041Inbusschr. DIN EN ISO 4762 M6x20
20042Inbusschr. DIN EN ISO 4762 M6x12
20043Inbusschr. DIN EN ISO 4762 M6x40
20044Inbusschr. DIN EN ISO 4762 M5x45
20045Inbusschr. DIN EN ISO 4762 M6x10
20046Inbusschr. DIN EN ISO 4762 M6x45
20047Inbusschr. DIN EN ISO 4762 M6x55
20048Inbusschr. DIN EN ISO 4762 M5x14
20049Inbusschr. DIN EN ISO 4762 M4x20
20050Inbusschr. DIN 912 M8x20, verzinkt
20051Inbusschr. DIN EN ISO 4762 M8x25
20053Inbusschr. DIN EN ISO 4762 M4x10
20055Inbusschr. DIN EN ISO 4762 M5x16
20056Inbusschr. DIN EN ISO 4762 M5x30
20057Inbusschr. DIN EN ISO 4762 M6x50
20058Inbusschr. DIN EN ISO 4762 M6x10
20059Inbusschr. DIN EN ISO 4762 M6x18
20060Inbusschr. DIN EN ISO 4762 M13x50
20061Inbusschr. DIN EN ISO 4762 M10x16
20063Inbusschr. DIN EN ISO 4762 M6x30
20064Inbusschr. DIN EN ISO 4762 M12x30
20065Inbusschr. DIN EN ISO 4762 M14x30
20066Inbusschraube DIN EN ISO 4762 M6x25
20067Federring DIN 127 M5
20069Senkschr. DIN EN ISO 10642 M4x8
20070Inbusschr. DIN EN ISO 4762 M3x37
20071Inbusschr. DIN EN ISO 4762 M14x35
20072Inbusschr. DIN EN ISO 4762 M16x30
20074Inbusschr. DIN 912 M6x75
20075Inbusschr. DIN EN ISO 4762 M6x18
20076Inbusschr. DIN EN ISO 4762 M8x12
20077Zahnscheibe M5 Griff EF
20078Inbusschraube DIN EN ISO 4762 M4x35
20079Inbusschr. DIN EN ISO 4762 M5x10
20080Linsenbl.Schr. DIN EN ISO 7049 BZ 39x19
20084Inbusschr. DIN EN ISO 4762 M4x12
20085Inbusschr. DIN EN ISO 4762 M4x25
20087Scheibe DIN 7349 4,3 verz.
20090Scheibe DIN 6,8x19x1,5
20091Scheibe DIN 125 8,1x16x0,5
20092Scheibe DIN 125-A 12x25
20093Sechskantschr. DIN EN ISO 4014 M12x20
20094Scheibe 10x40x2 f.Abstützbolzen
20095Scheibe DIN 125 12x40x2 für Abstützbolzen
20097Senkschr. DIN 7991 M6x16
20098Senkschr. DIN 7991 M5x18
20099Senkschr. DIN EN ISO 10642, M3x8
20100Sinterbronce Buchse 8x12x12 B5
20101Nadellager HK 0808 F 219 422
20102Rikula DIN 625-6002-15x32x9
20103Nadellager HK 0608 F 219 424
20106Schraube WN5451 M2,5 x 10 Delta PT
20107Kugel DIN 5401-RBIII 12mm EHP
20108Kugel 8 mm
20109Kugel 4mm
20110Rikula DIN 625 6302 15x42x13
20111Rikula 608 8x22
20112Rikula DIN 625 6000-10x26x8
20113Rikula SKF 61909 2RS - MDS
20114Rikula NTN 688 8x16x4
20115Rikula NTN 698 8x19x6
20116Rikula NTN 6900 10x22x6
20117Rikula NTN 6803A 17x26x5
20118Rikula DIN 625 17x35x8 offen, ohne Abdichtung
20119Rikula DIN 625 20x47x14 6204 2Z
20120Kegel-Rollenlager DIN 720 33-205
20121Pendelrollenlager 22212 CC DIN 728 SDMS 5-50
20122Pendelrollenlager 22216 CC DIN 728 SDMS 100
20123Schrägkugellager DIN 628 3305
20124Rikula DIN 625 6205 25x52x15
20125Kegelrollenlg. Radial 80 Atlanta
20126Rikula DIN 625 6305 25x62x17 EHP/ECW
20127Rikula din 625 6302 15x42x13 EHP
20128Druckfeder D - 150B
20129Gleitlager f. Z 17 + Z 18
20130Druckfeder D-129 Gutekunst
20131Druckfeder/Ventil VD-044A
20132Druckfeder/Dauerbetr. VD-071A
20133Rikula DIN 625 6001 12x28x8
20134Druckfeder/Dämpfer
20137Paßfeder DIN 6885 4x4x18
20138DU-Buchse 18x20x26x12 DIN1494
20139Paßfeder DIN 6885-A 5x5x20
20150Sicherungsring DIN 472 32x1,2
20151Sicherungsring/Ventil DIN 472 16x1
20152Sicherungsring/Dämpfer DIN 472 22x1
20153Sicherungsring DIN 471 8x0,8
20156Sicherungsring DIN 471 15x1 EHP
20157Sicherungsring DIN 472 62x2 EHP A
20158Sicherungsring DIN 471 20x1,2
20160Paßfeder DIN 6885 A 3x3x18
20161Paßfeder DIN 6885 A 3x3x8
20163Sicherungsring DIN 472 28x1,2
20164Sicherungsring DIN 472 35x1,5
20165Passfeder DIN 6885 A 8x7x40
20170Zyl.Stift DIN 6325 4m 6x70
20171Zyl.Stift DIN 6325 2,5m 6x14
20172Zyl.Stift DIN 6325 5m 6x32
20173Zyl.Stift DIN 6325 5m 6x30
20174Zyl.Stift Analog-M 5m 6x60
20175Zyl.Stift DIN 6325 20x55m6 HRc 60
20176Zylinderschraube DIN 912 5x60
20178Inbusschraube DIN 7984 M10x18
20180Inbusschraube DIN 912 M5x12
20181Inbusschraube DIN 912 M5x50
20182Inbusschraube DIN 912 M5x80
20183Senkschraube DIN 7991 M4x30 verz.
20184Inbusschraube DIN 912 M5x65
20186Senkschraube DIN 7991 M6 x 20 verz.
20189Linsenkopfschraube DIN 85 M4x10
20200O-Ring 7x1,5 70 Shore
20201O-Ring 20x1,5 70 Shore
20202O-Ring 114 15,55x2, 62 70 EHP
20203O-Ring 5x1,5 Luftmotor
20204O-Ring 10x1,5 Luftmotor
20205O-Ring 9x2
20206O-Ring
20207O-Ring 64,77x2.62
20208O-Ring 29,82x2,62
20209O-Ring 20,29x2,62
20210O-Ring 55,25 x 2.62
20211O-Ring 3.68x1.78
20212O-Ring 17.17x1.78
20213O-Ring 12,42x1,78
20214O-Ring 9,25x1,78
20215O-Ring 16,36x2,21 EHP
20216O-Ring 12,42x1,78 70 Shore
20217O-Ring 85,32x3,53 70 Shore
20218O-Ring 9,25x1,78
20219O-Ringe 26,7x1,78
20220Handkurbel DIN 468-200-V19-F
20221Handgriff M10
20222Handgriff M12
20223Speichenr.GN555-300-K26-D Nabe
20224O-Ring CLV Steuerung 14 x 1,78
20225Bügelgriff GN 565-20-128-SW
20230Ringmutter DIN 582 M 6
20231Ringschr. DIN 580 M 8
20232Ringschr. DIN 580 M 10
20233Ringschr. DIN 580 M 12
20234Ringschr. DIN 580 M 14
20236Ringschr. DIN 580 M 20
20240Senkschr. DIN EN ISO 10642 M6x12
20241O-Ring 264 190,10 x 3,53 70 Shore
20248Inbusschraube DIN EN ISO 476 M3x5
20250Zyl.Stift DIN 6325 20m 6x70 - ZG 1150/1250
20251Simmerring BZ 45-70-12 - ZG 1250
20252Simmerring BZ 230-260-15 - ZG 1250
20253Inbusschraube DIN EN ISO 4762 M14x40 10.9
20254Inbusschraube DIN EN ISO 4762 M16x50 12.9
20255Senkschraube DIN 7991 M5x16
20256Zylinderrollenlager NJ 209 E
20257Zylinderrollenlager NJ 212 E
20258Zylinderrollenlager NJ 216 E
20259Inbusschraube DIN EN ISO 4762 M8x30
20260Inbusschraube DIN EN ISO 4762 M 14x75 10.9
20261Pendelrollenlager
20262Rikula 6005-2RSH / 47x25x12
20263Rikula DIN 625-62062Z 30x62x16 ECW
20264Rikula DIN 625 6009-2Z 45x75x16
20281Gewindestift DIN 914 M5x5
20282Gewindestift DIN 914 M4x5 EF
20283Passfeder DIN 6885 A 5x5x28
20284Gewindestift DIN 913 M5x5
20294Anlaufscheibe 73,5x25x0,3
20299Gewindestift DIN 914 M5x10
20302Kupplung G 1/4 " IG
20303Nippel G 1/4" IG
20304Doppelnippel G1/4"
20305Tredo-Dicht. G 1/4 "
20306Schraubkupplung NPT 1/4" AG
20307Schraubnippel NPT 1/4" IG
20308Kupplung G1/4" IG High Flow
20309Nippel G1/4" IG High Flow
20310HD-Schlauch ca.20 cm lang
20312Kupplung G1/8" IG
20313Nippel G1/8" IG
20314Kupplung IG NPT 3/8" HighFlow
20315Nippel IG 3/8" NPT HighFlow
20322Doppelnippel NPTF 3/8"-3/8"
20324Doppelnippel G 3/8"-1/4"
20325Doppelnippel G 1/4"-1/4" NPTF
20326Doppelnippel G 1/4"-NPT1/4" AG
20327Profildichtung Nr.:90 90 819
20328HD-Manometer 1000 bar D 100 mm
20329Glycerin Manometer D 63mm
20331Manometer für Wartungseinheit C 15
20333Hülsenfreilauf HFL 1226
20334Kupplung G1/4" IG - Schutzkappe
20335Nippel G1/4" IG - Schutzkappe
20336Filterelement für Wartungseinheit C15
20339Rikula 6006 DIN 625-1
20340Luftschlauch 10m lang 1/2" kpl
20341Luftschlauch 5m lang 1/2" kpl.
20343PUR-8x12-Schlauch
203441/4 Liter Spezialöl-Airmotor
203451 Liter Spezialöl-Airmotor
20346Doppelanschluss Alfa incl.2xKupplung
20347Klüberplex BE 11-462 (Fett gelb)
20349Grafloscon C-SG 0 Ultra (Fett schwarz)
20350alkitronic Wartungseinheit
20353Kupplung für 20343
20354Nippel für 20343
20355Kupplung 1/2" AG
20357Kupplung 1/4" IG
20358Nippel 1/4" IG
20359Kupplung 1/4" AG
20360Nippel 3/8" AG
20361Nippel 1/2" -CL-Motor
20362Nippel R1/4" AG
20363Nippel 1/8" CLV - Motor
20366Stutzen Abluftschlauch
20367Abluftschlauch CL
20368Schalldämpfer extern
20370alkitronic-LMS
20382Schlauchset G 1/4" IG, 2 Stk
20390Inbusschr. DIN EN ISO 4762 M6x15
20391Hauptschalter EF
20392Bedientaster EF
20396EF Magnet
20397Inbusschraube DIN7984 M6x8 niedrig Kopf
20398Sicherungsring i90x3 DIN 472
20420Motorgehäuse
20421Griffschale R
20422Griffschale L
20425Abschaltkohle
20426Geräteschalter R/L
20427Stellrad mit Moosgummi
20428Elo-Platine komplett bestückt!
20429Motor - Getriebekasten
20430Anker
20431Blende mit Stift-Sicherung
20432Luftführungsring 271 360
20433Kabelschelle
20434Kabel mit Stecker
20437Abstandsbolzen IA/ M3 - SW5,5x24,0 ST VZK
20438Abstandsbolzen IA/ M4 - SW7x20,0 ST VZK
20439Kohlebürsten E-PG-Motor 1 Satz = 2 Stck.
20502Steuerschlauch blau 4x2,7
20503Steuerschlauch 8x12 mit Gewebe
20511Schwenkverschraubung M5
20512Schlauchverschraubung R 1/4
20601Sechskantschraube DIN EN ISO 4014 M20x50 8.8
20604Sechskant-Mutter DIN EN ISO 4033 Typ M20
20606Torx Schraube M3x5
20614Sechskantschraube ISO 4014 M8x65 8.8
20615Sechskantschr. M 5x30 DIN 931 verz. EHP
20619Scheibe DIN 522 St. 10x20x0,5 EFC
20620Scheibe DIN 125 A 6 EHP/LHP
20621Scheibe DIN 7989 A 26
20622Scheibe DIN 125-St B 13
20624Scheibe DIN 125-St B62
20625Scheibe DIN 125-ST B10,5
20626Scheibe DIN 125-St B8,4
20627Federscheibe DIN 137 B 21
20628Scheibe DIN 125-St B21
20629Scheibe DIN 125 St B17 verz.
20701Radial-Wellendichtring PT 20-40-7 PTFE 561
20702O-Ring DIN 3771 2-230 N674-70
20719Sicherungsring DIN 472 40x2
20720Sicherungsring DIN 471 16x1
20721Sicherungsring DIN 472 40x1,75
20723Inbusschr. DIN EN ISO 4762 M 3x5
20724Senkschraube DIN EN ISO 10642 M4x12
20726Gewindestift DIN EN ISO 4027 M4x5
20727Gewindestift DIN EN ISO 4027 M3x6
20728Gewindestift DIN EN ISO 4027 M4x6
20729Sicherungsring DIN 472 40x1,9
20730Rillenkugellager 6203 DIN 625 17x40x12 2RS
20731Schrägkugellager 7203 DIN 628 17x40x12
20732Sicherungsring DIN 472 70x2,5
20740Vorspannfeder YC100-L2 FG-Mot.
20760Rillenkugellager 6205 DIN 625 62x25x17 2RS
20761Nadelhülse DIN 618 - HK 1512
20763Sicherungsring DIN 472 62x2
20764Nilos - Ring 6305 JV
20765Nilos - Ring 6203 JV
20769Rändelmutter NLM 06110-062
20771Inbusschraube DIN EN ISO 4762 M6x65
20780Anlaufscheibe 77,5 x 25 x 0,3
20912Inbusschraube DIN 912 M2,5x8 schwarz
20916Inbusschraube DIN 912 M3x40
20918Rillenkugellager 6000-2Z, DIN625, 10x26x8
20919Rikula DIN 625 17x35x8 beidseitig abgedichtet
21001Maschinenkoffer EFC
21002Maschinenkoffer 620x420x170
21004Pumpenkiste 400x400x580
21005Maschinenkoffer 340x320x150
21006Maschinenkoffer 580x300x106
21007Maschinenkoffer 620x350x150
21008Maschinenkoffer 620x420x220
21009Maschinenkoffer 400x450x150
21011Alu-Transportkiste
21016Schaumstoff Zuschnitt 2750x150x80 mm
21018PE-Zuschnitte 580x300x20 mm
21020Hartschalenkoffer 375x270x100
21022Flange Buddy Koffer inkl. Inlay
21042Schaumstoff-Kofferinlay EA/EAF Akku
21050Transportrollen für Maschinenkoffer
21053Aufkleber DMA
21054Warnaufkleber rund
21055Aufkleber alkitronic Sicherheitshinweise
21066Maschinenkoffer 950x350x165 (N-Tools)
21070Schaumstoff-Kofferinlay EFCip
21072Maschinenkoffer 670x445x275
21073Schaumstoff-Kofferinlay EF
21074Schaumstoff-Kofferinlay HG20/30
21100Frachtkosten
21101Import Kosten
21102Verpackungsmaterial
21103Verpackungsmaterial schwer
21104Palette 120x80
21105Palette 80x60
21106Ursprungszeugnis
21107Express Frachtservice
21160Entwicklungskosten
21301Anker mit Tachosignal erneuert PG
21305Abschaltkohlen 1 Satz = 2 Stck. PG
21312Geräteschalter R/L PG-Motor
21318Projektkosten - Stundensatz (je nach Aufwand)
21319Leistungsanpassung gem. KD Anforderung EF..plus
21320Leistungsanpassung gem. KD Anforderung EF...
21321Analysebericht
21322Aufwandspauschale
21324Neujustage der Elektronik
21325Neuabgleich des Motors
21334Wartungspaket - Pumpe
21336Kalibrierung Luftschrauber
21337Kalibrierung Hydraulikschrauber bis 10.000 Nm
21338Kalibrierung Handkraftschrauber
21339Kalibrierung Elektroschrauber (m. Display)
21340Arbeitszeit
21341Kalibrierung Hydraulikschrauber bis 10.000 Nm
21342Kalibrierung Hydraulikschrauber über 10.000Nm
21345Kalibrierung ZG 225
21346Kalibrierung ZG 1150
21347Kalibrierung ZG 1250
21348Kundenspezifisches Prüfzertifikat
21349Kundenspezifische Schrittweitenänderung
21350Auslesen Fehlerspeicher
21351Belastungstest, Überprüfung Motorkennlinie
21352Sicherheitsprüfung gemäß DGUV Vorschrift 3
21353Elektronik- und Parameteranpassung
21354Kalibrierung Manometer
21355Linkslauf volles Drehmoment
21357Erstellung einer kundenspezifischen 3D-Zeichnung/
21358Kalibrierung Manometer mit DAkkS Zertifikat
21359Servicepaket PG
21362Wartungspaket - Sensorschrauber
21365Servicepaket Luftschrauber
21367Wartungspaket - SDMS / SM / SMH
21369Servicepaket Albach
21370ATEX-Ausführung
21371Wartungspaket - Luftschrauber
21372Wartungspaket - Hydraulikschrauber
21373Wartungspaket - Hydraulikschrauber
21374Wartungspaket - Hydraulikschrauber
21375Wartungspaket - Handkraftschrauber
21379Wartungspaket - Akku- und Elektroschrauber
21382Anfahrtspauschale
21386alkitronic Service - Fahrzeit Stundensatz
21387Kleinteile & Schmiermittel
21388Kalibrierung Akku- und Elektroschrauber
21389Wartungspaket - Akku- und Elektroschrauber
21390alkitronic Softwarepaket 2
21391alkitronic Softwarepaket 3
21392alkitronic Softwarepaket 5
21393alkitronic Softwarepaket 2 -Premium
21394alkitronic Logik- & Kommunikationsmodul (SPS)
21395alkitronic Trio-Logik- & Kommunikationsmodul (SPS)
21400Wartungspaket Vor-Ort-Service - Handkraftschrauber
21401Wartungspaket Vor-Ort-Service - Luftschrauber
21402Wartungspaket Vor-Ort-Service - Hydraulikschrauber
21403Wartungspaket Vor-Ort-Service - Hydraulikschrauber
21404Wartungspaket Vor-Ort-Service - Hydraulikschrauber
21405Wartungspaket Vor-Ort-Service
21406Wartungspaket Vor-Ort-Service
21407Wartungspaket Vor-Ort-Service - Pumpe
21408Kalibrierung Vor-Ort-Service
21409Kalibrierung Vor-Ort-Service
21410Kalibrierung Vor-Ort-Service
30100Spring Balancer - SWF 30
30901alkitronic Flange Buddy D 18
30902alkitronic Flange Buddy D 22
30903alkitronic Flange Buddy D 26
30904alkitronic Flange Buddy D 30
30905alkitronic Flange Buddy D 33
30906alkitronic Flange Buddy D 36
30907alkitronic Flange Buddy D 39
30908alkitronic Flange Buddy D 42
30911alkitronic Flange Buddy D 48
30912alkitronic Flange Buddy D 52
30913alkitronic Flange Buddy D 56
30920alkitronic Flange Buddy A 3/4"
30921alkitronic Flange Buddy A 7/8"
30922alkitronic Flange Buddy A 1"
30923alkitronic Flange Buddy A 1 1/8"
30924alkitronic Flange Buddy A 1 1/4"
30925alkitronic Flange Buddy A 1 3/8"
30926alkitronic Flange Buddy A 1 1/2"
30927alkitronic Flange Buddy A 1 5/8"
30928alkitronic Flange Buddy A 1 3/4"
30929alkitronic Flange Buddy A 1 7/8"
30930alkitronic Flange Buddy A 2"
30931alkitronic Flange Buddy A 2 1/8" = D54
30932alkitronic Flange Buddy A 2 3/8"
30933alkitronic Flange Buddy A 2 5/8"
30935alkitronic Flange Buddy A 3 1/8"
30936alkitronic Flange Buddy Satz kpl. DIN
30937alkitronic Flange Buddy Satz kpl. ANSI
30951Druckschraube D18 - A 3/4"
30952Druckschraube D22 - A 7/8"
30953Druckschraube D26 - A 1"
30954Druckschraube D30 - A 1 1/8"
30955Druckschraube D 33 - A 1 1/4"
30956Druckschraube D36 - A 1 3/8"
30957Druckschraube D39 - A 1 1/2"
30958Druckschraube D42 - A 1 5/8"
30961Konus-Hülse D18 - A3/4"
30962Konus-Hülse D22 - A 7/8"
30963Konus-Hülse D26 - A 1"
30964Konus-Hülse D30 - A 11/8"
30965Konus-Hülse D33 - A1 1/4"
30966Konus-Hülse D36 - A 1 3/8"
30967Konus-Hülse D39 - A 1 1/2"
30968Konus-Hülse D42 - A1 5/8"
309714 geteilte Hülsen D18
309724 geteilte Hülsen D22
309734 geteilte Hülsen D26 - A1
309744 geteilte Hülsen D30
309754 geteilte Hülsen D33
309764 geteilte Hülsen D36
309774 geteilte Hülsen D39
309784 geteilte Hülsen D42
30980Druckplatte groß
30981Druckplatte klein
30982Sicherungsring/Kette
30983Haken mit Kette
30984Öse-Kette-Platte
30985Sicherungsring/geteilte Hülse
30986Federring f. geteilte Hülse
31001BG Stabi-H+S 3/4"-12
31002BG Stabi-H+S 3/4"-14
31003BG Stabi-H+S 3/4"-17
31004BG Stabi-H+S 3/4"-19
31005BG Stabi-H+S 3/4"-22
31006BG Stabi-H+S 3/4"-24
31007BG Stabi-H+S 3/4"-27
31008BG Stabi-H+S 1"-17
31009BG Stabi-H+S 1"-19
31010BG Stabi-H+S 1"-22
31011BG Stabi-H+S 1"-24
31012BG Stabi-H+S 1"-27
31013BG Stabi-H+S 1"-30
31014BG Stabi-H+S 1"-32
31015BG Stabi-H+S 1 1/2"-19
31016BG Stabi-H+S 1 1/2"-22
31017BG Stabi-H+S 1 1/2"-24
31018BG Stabi-H+S 1 1/2"-27
31019BG Stabi-H+S 1 1/2"-30
31020BG Stabi-H+S 1 1/2"-32
31021BG Stabi-H+S 1 1/2"-36
31022BG Stabi-H+S 1 1/2"-41
31023BG Stabi-H+S 1 1/2"-46
31024BG Stabi-H+S 1 1/2"-50
31025BG Stabi-H+S 1 1/2"-55
31026BG Stabi-H+S 1 1/2"-60
31027BG Stabi-H+S 1 1/2"-65
31030Stabi-H 1/2"-6
31031Stabi-H 1/2"-8
31032Stabi-H 1/2"-10
31033Stabi-H 1/2"-5
31101Stabi 2 1/2"-1 1/2"
31102Stabi 2 1/2"-3 1/2"
31103Stabi 3 1/2"-2 1/2"
31105Stabi 1 1/2"-1"
31106Stabi 1 1/2"-1 1/2"
31107Stabi SLK 1 1/2"-2 1/2"
31108Stabi SLK 1"- 2 1/2"
31112Stabi 1 1/2"-24mm
31113Stabi 1 1/2"-27mm
31114Stabi 1 1/2"-30mm
31115Stabi 1 1/2"-32mm
31116Stabi 1 1/2"-36mm
31117Stabi 1 1/2"-41mm
31118Stabi 1 1/2"-46mm
31130Stabi-H 11/2"-19
31131Stabi-H 11/2"-22
31132Stabi-H 11/2"-24
31133Stabi-H 11/2"-27
31134Stabi-H 11/2"-30
31135Stabi-H 11/2"-32
31136Stabi-H 11/2"-36
31137Stabi-H 11/2"-41
31138Stabi-H 11/2"-46
31139Stabi-H 11/2"-50
31140Stabi-H 11/2"-55
31141Stabi-H 11/2"-60
31142Stabi-H 11/2"-65
31205Stabi 1"-3/4"
31206Stabi 1" - 1"
31207Stabi 1"-1 1/2"
31208Stabi 1"-1 1/2" (kurz)
31211Stabi 1"-19mm
31212Stabi 1"-22mm
31213Stabi 1"-24mm
31214Stabi 1"-27mm
31215Stabi 1"-30mm
31216Stabi 1"-32mm
31230Stabi-H 1"-17
31231Stabi-H 1"-19
31232Stabi-H 1"-22
31233Stabi-H 1"-24
31234Stabi-H 1"-27
31235Stabi-H 1"-30
31236Stabi-H 1"-32
31250Stabi-S 12mm
31251Stabi-S 14mm
31252Stabi-S 17mm
31253Stabi-S 19mm
31254Stabi-S 22mm
31255Stabi-S 24mm
31256Stabi-S 27mm
31257Stabi-S 30mm
31258Stabi-S 32mm
31259Stabi-S 36mm
31260Stabi-S 41mm
31261Stabi-S 46mm
31262Stabi-S 50mm
31263Stabi-S 55mm
31264Stabi-S 60mm
31265Stabi-S 65mm
31266Stabi-S 17/14 (brüniert)
31267Stabi-S 19/14
31268Stabi-S 6mm
31269Stabi-S 8mm
31270Stabi-S 1/2" - 10mm
31277Stabi-S 5mm
31278Stabi-S 3/4", 10mm
31305Stabi 3/4"-1/2"
31306Stabi 3/4"-3/4"
31307Stabi 3/4" - 1"
31308Stabi 3/4" - 1" (kurz L-35mm)
31310Stabi 3/4"-12mm
31311Stabi 3/4"-14mm
31312Stabi 3/4"-17mm
31313Stabi 3/4" 19mm
31314Stabi 3/4"-22mm
31315Stabi 3/4"-24mm
31316Stabi 3/4"-27mm
31330Stabi-H 3/4"-12
31331Stabi-H 3/4"-14
31332Stabi-H 3/4"-17
31333Stabi-H 3/4"-19
31334Stabi-H 3/4"-22
31335Stabi-H 3/4"-24
31336Stabi-H 3/4"-27
31337Stabi-H 3/4"-10
31351Drehmo.Schl.- 3/8"
31352Drehmomentschlüssel 3/4" 40-280 Nm
31353Drehmomentschlüssel 3/4" 60-420 Nm
31354Drehmomentschlüssel 3/4" 100-700 Nm
31356Verbinder 3/4"I - 3/4"I
31357Verbinder 1/2"I-3/4"A
31358Knarre - 1/2"
31359Knarre - 3/4"
31360Knarre - 1"
31361Drehmomentschlüssel 1" 100-1000 Nm
31401Staco_1 1/2"_36_77
31402Staco_1 1/2"_41
31403Staco_1 1/2"_46_83
31404Staco_1 1/2"_50_87
31405Staco_1 1/2"_55_91
31406Staco_1 1/2"_60_100
31407Staco_1 1/2"_65_100
31408Staco_1 1/2"_70_110
31409Staco_1 1/2"_75_110
31410Staco_1 1/2"_80_116
31411Staco_1 1/2"_85_121
31412Staco_1 1/2"_90_127
31413Staco_1 1/2"_95_127
31414Staco_1 1/2"_100_127
31415Staco_1 1/2"_105_135
31416Staco_1 1/2"_110_140
31417Staco_1 1/2"_115
31418Staco_1 1/2"_120
31419Staco_1 1/2"_125_145
31420Gummiring 1 1/2"
31421Sicherungsstift 1 1/2"
31422Winkel-Skalierscheibe 1 1/2"
31425Gummiring 2 1/2"
31426Sicherungstift 2 1/2"
31427Gummiring 3 1/2"
31428Sicherungsstift 3 1/2"
31431Staco_1 1/2"_50_150
31432Staco_1 1/2"_55_150
31433Staco_1 1/2"_60_150
31434Staco_1 1/2"_65_150
31441Staco_1 1/2"_60_90 thin wall
31449Staco_1 1/2"_30
31450Staco_1 1/2"_32_110
31451Staco_1 1/2"_36_110
31452Staco_1 1/2"_41_110
31453Staco_1 1/2"_46_110
31454Staco_1 1/2"_50_110
31455Staco_1 1/2"_55_110
31456Staco_1 1/2"_60_110
31457Staco_1 1/2"_65_110
31460Staco_1 1/2"_130
31461Staco_1 1/2"_135
31465Staco_1 1/2"_165
31471Staco_1 1/2"_36_90
31472Staco_1 1/2"_41_90
31473Staco_1 1/2"_46_90
31474Staco_1 1/2"_50_90
31475Staco_1 1/2"_55_90
31476Staco_1 1/2"_60_90
31501Staco_1"_19_62
31502Staco_1"_22_62
31503Staco_1"_24_62
31504Staco_1"_27_62
31505Staco_1"_30_62
31506Staco_1"_32_62
31507Staco_1"_36_64
31508Staco_1"_38_82
31509Staco_1"_41_66
31510Staco_1"_46_70
31511Staco_1"_50_76, Aussendurchmesser 74mm
31512Staco_1"_55_82
31513Staco_1"_60_82
31514Staco_1"_65_82
31515Staco_1"_70_110
31516Staco_1"_75_110
31517Staco_1"_80_110
31520Gummiring 1"
31521Sicherungsstift 1"
31522Winkel-Skalierscheibe 1"
31528Sonder-Staco 1"
31529Staco_1"_19_110
31531Staco_1"_22_110
31532Staco_1"_24_110
31533Staco_1"_27_110
31534Staco_1"_30_110
31535Staco_1"_32_110
31536Staco_1"_36_110
31537Staco_1"_41_110
31538Staco_1"_46_110
31539Staco_1"_50_110
31540Staco_1"_55_110
31541Staco_1"_60_110
31542Staco_1"_65_110
31543Staco_1"_70_120
31544Staco_1"_110_105
31551Staco_1“_55_145
31555Staco_1“_41_170
31556Staco_1“_46_170
31557Staco 1"-50/50 mm Sechskant
31561Staco_1“_19_82
31562Staco_1"_22_82
31563Staco_1"_24_82
31564Staco_1"_27_82
31565Staco_1"_30_82
31566Staco_1"_32_82
31567Staco_1"_36_82
31568Staco_1"_41_82
31569Staco_1"_46_82
31570Staco_1"_50_82
31601Staco_3/4"_17_60
31602Staco_3/4"_19_60
31603Staco_3/4"_22_60
31604Staco_3/4"_24_60
31605Staco_3/4“_27_60
31606Staco_3/4“_30_60
31607Staco_3/4“_32_60
31608Staco_3/4"_36_60
31609Staco_3/4“_41_60
31610Staco_3/4“_46_60
31611Staco_3/4"_50_70
31612Staco_3/4"_55_60
31613Staco_3/4"_60 kurz
31614Staco_3/4"_65_80
31615Staco_3/4"_70
31620Gummiring 3/4"
31621Sicherungsstift 3/4"
31622Winkel-Skalierscheibe 3/4"
31628Sonder-Staco 3/4"
31631Staco_3/4“_17_100
31632Staco_3/4“_19_100
31633Staco_3/4“_22_100
31634Staco_3/4“_24_100
31635Staco_3/4“_27_100
31636Staco_3/4“_30_100
31637Staco_3/4“_32_100
31638Staco_3/4“_36_100
31639Staco_3/4“_41_100
31640Staco_3/4“_46_100
31641Staco_3/4“_50_100
31642Staco_3/4“_55_100
31701STA 46/36
31702STA 46/41
31703STA 46/32
31705STA 36/24
31706STA 36/27
31707STA 36/30
31708STA 36/32
31709STA 41/36
31711STA 55/36
31712STA 55/41
31713STA 55/46
31714STA 55/50
31715STA 60/46
31716STA 60/50
31717STA 60/55
31718STA 60/36
31719STA 50/46
31720STA 50/36
31721STA 65/36
31722STA 65/41
31723STA 65/46
31724STA 65/50
31725STA 65/55
31726STA 65/60
31731STA 70/36
31732STA 70/41
31733STA 70/46
31734STA 70/50
31735STA 70/55
31736STA 70/60
31737STA 70/65
31739STA 80/36
31740STA 80/41
31741STA 80/46
31742STA 80/50
31743STA 80/55
31744STA 80/60
31745STA 80/65
31746STA 80/70
31747STA 80/75
31749STA 46/30
31750STA 46/27
31751STA 46/24
31760STA 30/28
31850Sonder-STA
31851STA 85/55
31852STA 85/60
31853STA 85/65
31854STA 85/70
31855STA 85/75
31856STA 85/80
31861STA 105/80
31862STA 105/95
31863STA 105/85
31865STA 90/80
31866STA 95/85
31868STA 115/90
31871STA 75/46
31872STA 75/50
31873STA 75/55
31874STA 75/60
31875STA 75/65
31901Stabi 1 1/2"-2 1/2"
31902Stabi 2 1/2"-3 1/2"
31905Stabi 2 1/2"-1 1/2"
31906Stabi 3 1/2"-2 1/2"
31917Staco_2 1/2“_50
31918Staco_2 1/2“_55
31919Staco_2 1/2“_60
31921Staco_2 1/2“_65
31922Staco_2 1/2“_70_140
31923Staco_2 1/2“_75_143
31924Staco_2 1/2“_80_150
31925Staco_2 1/2“_85_155
31926Staco_2 1/2“_90_160
31927Staco_2 1/2“_95_160
31928Staco_2 1/2“_100_165
31929Staco_2 1/2“_105_165
31930Staco_2 1/2“_110_170
31931Staco_2 1/2“_115_175
31932Staco_2 1/2“_120_175
31933Staco_2 1/2“_125_175
31934Staco_2 1/2“_130_180
31935Staco_2 1/2“_135_180
31936Staco_2 1/2“_140_185
31937Staco_2 1/2“_145_185
31938Staco_2 1/2“_150_190
31939Staco_2 1/2“_155_200
31940Staco_2 1/2“_160_205
31941Staco_2 1/2“_165_205
31942Staco_2 1/2“_170_210
31950Staco-K 2 1/2"-215 mm
31956Staco_1 1/2"_90_SLK Peiner
32008Staco_3/4"_1/2"
32009Staco_3/4"_11/16"
32010Staco_3/4"_3/4"
32011Staco_3/4"_7/8"
32012Staco_3/4"_15/16"
32013Staco_3/4"_1"
32014Staco_3/4"_1 1/16"
32015Staco_3/4"_1 1/8"
32016Staco_3/4"_1 1/4"
32017Staco 3/4"_1 7/16"
32018Staco_3/4"_1 1/2"
32019Staco_3/4"_1 11/16"
32020Staco_3/4"_1 3/4"
32021Staco_3/4"_1 7/8"
32022Staco_3/4"_2"
32023Staco_3/4"_2 1/16"
32024Staco_3/4"_2 1/4"
32025Staco_3/4"_2 3/8"
32026Staco_3/4"_2 1/2"
32027Staco_3/4"_2 5/8"
32028Staco_3/4"_13/16"
32029Staco_3/4"_1 3/16"
32030Staco_3/4"_1 5/16"
32031Staco_3/4"_1 3/8"
32032Staco_3/4"_1 9/16"
32033Staco_3/4"_1 5/8"
32034Staco_3/4"_1 13/16"
32035Staco_3/4"_2 1/16"
32110Staco_1"_3/4"
32111Staco_1"_7/8"
32112Staco_1"_15/16"
32113Staco_1"_1"
32114Staco_1"_1 1/16"
32115Staco_1"_1 1/8"
32116Staco_1"_1 1/4"
32117Staco_1"_1 7/16"
32118Staco_1"_1 1/2"
32119Staco_1"_1 11/16"
32120Staco_1"_1 3/4"
32121Staco_1"_1 7/8"
32122Staco_1"_2"
32123Staco_1"_2 1/16"
32124Staco_1"_2 1/4"
32125Staco_1"_2 3/8"
32126Staco_1"_2 1/2"
32127Staco_1"_2 5/8"
32128Staco_1"_1 5/8"
32129Staco_1"_1 13/16"
32130Staco_1"_2 3/16"
32131Staco_1"_2 9/16"
32132Staco_1"_2 3/4"
32133Staco_1"_2 15/16"
32134Staco_1"_3 1/8"
32135Staco_1"_13/16"
32136Staco_1"_1 3/16"
32137Staco_1"_1 5/16"
32138Staco_1"_1 3/8"
32139Staco_1"_1 9/16"
32140Staco_1"_1 15/16"
32141Staco_1"_2 1/8"
32142Staco_1"_2 7/16"
32143Staco_1"_2 13/16"
32144Staco_1"_2 7/8"
32145Staco_1"_3"
32146Staco_1"_3 1/4"
32147Staco_1"_3 3/8"
32148Staco_1"_3 1/2"
32149Staco_1"_3 3/4"
32210Staco_1 1/2"_2"
32211Staco_1 1/2"_2 1/16"
32212Staco_1 1/2"_2 1/4"
32213Staco_1 1/2"_2 3/8"
32214Staco_1 1/2"_2 1/2"
32215Staco_1 1/2"_2 5/8"
32216Staco_1 1/2"_2 3/4"
32217Staco_1 1/2"_2 11/16"
32218Staco_1 1/2"_3"
32219Staco_1 1/2"_3 1/4"
32220Staco_1 1/2"_1"
32221Staco_1 1/2"_1 1/8"
32222Staco_1 1/2"_1 1/4"
32223Staco_1 1/2"_1 5/16"
32224Staco_1 1/2"_1 3/8"
32225Staco_1 1/2"_1 7/16"
32226Staco_1 1/2"_1 1/2"
32227Staco_1 1/2"_1 9/16"
32228Staco_1 1/2"_1 5/8"
32229Staco_1 1/2"_1 11/16"
32230Staco_1 1/2"_1 3/4"
32231Staco_1 1/2"_1 13/16"
32232Staco_1 1/2"_1 7/8"
32233Staco_1 1/2"_2 1/8"
32234Staco_1 1/2"_2 3/16"
32235Staco_1 1/2"_2 7/16"
32236Staco_1 1/2"_2 9/16"
32237Staco_1 1/2"_2 13/16"
32238Staco_1 1/2"_2 15/16"
32239Staco_1 1/2"_2 7/8"
32240Staco_1 1/2"_3 1/8"
32300Sonder-Staco In/Out
32301Staco In/Out 46/36
32302Staco In/Out 46/46
32303Staco In/Out 46/41
32306Staco In/Out 50/50
32309Staco In/Out 55/41
32310Staco In/Out 55/46
32311Staco In/Out 55/50
32312Staco In/Out 55/55
32313Staco In/Out 55/60
32314Staco In/Out 55/70
32315Staco In/Out 60/46
32316Staco In/Out 60/50
32317Staco In/Out 60/55
32320Staco In/Out 80/90
32330Staco_2 1/2"_2 9/16"
32331Staco_2 1/2"_2 5/8"
32332Staco_2 1/2"_2 3/4"
32333Staco_2 1/2"_2 15/16"
32334Staco_2 1/2"_3"
32335Staco_2 1/2"_3 1/8"
32336Staco_2 1/2"_3 1/4"
32337Staco_2 1/2"_3 3/8"
32338Staco_2 1/2"_3 1/2"
32339Staco_2 1/2"_3 3/4"
32340Staco_2 1/2"_3 7/8"
32341Staco_2 1/2"_4"
32342Staco_2 1/2"_4 1/8"
32343Staco_2 1/2"_4 1/4"
32344Staco_2 1/2"_4 3/8"
32345Staco_2 1/2"_4 1/2"
32346Staco_2 1/2"_4 5/8"
32347Staco_2 1/2"_4 3/4"
32348Staco_2 1/2"_5"
32349Staco_2 1/2"_5 1/8"
32350Staco_2 1/2"_5 1/4"
32351Staco_2 1/2"_5 1/2"
32352Staco_2 1/2"_5 3/4"
32353Staco_2 1/2"_6"
32354Staco_2 1/2"_6 1/8"
32355Staco_2 1/2"_6 1/4"
32356Staco_2 1/2"_6 1/2"
32357Staco_2 1/2"_6 3/4"
32358Staco_2 1/2"_7"
32359Staco_2 1/2"_7 1/8"
32360Staco_2 1/2"_7 1/4"
32361Staco_2 1/2"_7 1/2"
32472STA 80/1 1/2"
32473STA 80/1 7/8"
32474STA 80/2"
32475STA 80/2 3/8"
32476STA 80/2 1/16"
41104PG 2/ Griffschale links + rechts
42101FBE Single für EFCip (inkl. Adapterkabel 5m)
42102FBE Duo für EF / EFCip (inkl. Adapterkabel 5m)
42103FBE Quattro kpl. mit Adapterkabel
42104FBE EFCip mit Bedienfeld
42105FBE EFplus mit Bedienfeld f. 4 EFplus
43021alkitronic EAF-R 46
43022alkitronic EAF-R 80
43023alkitronic EAF-SG 80
43031alkitronic EAF 2/80
43032alkitronic EAF 2/100
43033alkitronic EAF 2/150
43035alkitronic EAF 2/280
43036alkitronic EAF 2/300
43037alkitronic EAF 2/400
43039alkitronic EAF 2/600
43040alkitronic EAFW 2/80
43041alkitronic EAFW 2/100
43042alkitronic EAFW 2/150
43043alkitronic EAFW 2/200
43044alkitronic EAFW 2/280
43045alkitronic EAFW 2/300
43046alkitronic EAFW 2/400
43047alkitronic EAFW 2/600
43051alkitronic EB-S 80
43053alkitronic EB-S 150
43054alkitronic EB-S 180
43055alkitronic EB-S 250
43056alkitronic EB-S 350
43057alkitronic EB-S 480
43058alkitronic EB-S 600
43059alkitronic EB-S 400
43502alkitronic EC-S 10
43503alkitronic EC-S 20
43504alkitronic EC-S 30
43505alkitronic EC-S 40
43506alkitronic EC-S 50
43507alkitronic EC-S 60
43508alkitronic EC-S 65
43509alkitronic EC-S 70
43510alkitronic EC-S 80
43511alkitronic EC-S 90
43512alkitronic EC-S 100
43514alkitronic EC-SG 80
43515alkitronic EC-R 80
43517alkitronic EC-R 46
43518alkitronic EC-S 70 AL
43519alkitronic EC-S 35
43522alkitronic EC-A 30
43524alkitronic EC-A 50
43525alkitronic EC-A 60
43526alkitronic EC-A 65
43527alkitronic EC-A 70
43528alkitronic EC-A 80
43529alkitronic EC-A 90
43530alkitronic EC-A 100
43535MTU - alkitronic EC-R 46
43601alkitronic EF-S 250
43602alkitronic EF-S 300
43603alkitronic EF-S 400
43604alkitronic EF-S 600
43605alkitronic EF-S 800
43606alkitronic EF-S 1000
43607alkitronic EF-S 2000
43608alkitronic EF-S 4000
43609alkitronic EF-S 100
43620alkitronic EF-A 400
43621alkitronic EF-A 600
43622alkitronic EF-A 800
43623alkitronic EF-A 1000
43630alkitronic EF-R 80
43635alkitronic EF-SG 80
45201alkitronic PC-N 105 N12
45202alkitronic PC-N 125 N12
45207alkitronic PC-N 280 N12
45210alkitronic PC-N 280 N18
45211alkitronic EC-N 30 12"
45212alkitronic EC-N 40 12"
45217alkitronic EC-N 65 12"
45220alkitronic EC-N 65 18"
45224alkitronic PC-N 145 N12
45226alkitronic PC-N 145 N18
45228alkitronic PC-N 225 N12
45230alkitronic PC-N 225 N18
45247alkitronic EC-N 50 12"
45250alkitronic EC-N 50 18"
45252alkitronic EC-N 60 12"
45260alkitronic EAF 2/80 N12
45261alkitronic EAF 2/100 N12
45262alkitronic EAF 2/150 N12
45264alkitronic EAF 2/280 N12
45270alkitronic EAF 2/280 N18
70200alkitronic H-AX 0.75
70201alkitronic H-AX 1
70202alkitronic H-AX 2
70203alkitronic H-AX 4
70204alkitronic H-AX 8
70205alkitronic H-AX 16
70206alkitronic H-AX 32
70207alkitronic H-AX 45
70208alkitronic H-AX 85
70220alkitronic AX 0.75
70230alkitronic H-AX 1 - SW 14
70231alkitronic H-AX 1 SW 17
70232alkitronic H-AX 1 SW 19
70233alkitronic H-AX 1 SW 22
70234alkitronic H-AX 1 SW 24
70235alkitronic H-AX 1 SW 27
70236alkitronic H-AX 1 SW 30
70237alkitronic H-AX 1 SW 32
70238alkitronic H-AX 1 SW 36
70239alkitronic H-AX 1 SW 41
70240alkitronic H-AX 2 SW 22
70241alkitronic H-AX 2 SW 24
70242alkitronic H-AX 2 SW 27
70243alkitronic H-AX 2 SW 30
70244alkitronic H-AX 2 SW 32
70245alkitronic H-AX 2 SW 36
70246alkitronic H-AX 2 SW 41
70247alkitronic H-AX 2 SW 46
70248alkitronic H-AX 2 SW 50
70249alkitronic H-AX 2 SW 55
70250alkitronic H-AX 2 SW 60
70251alkitronic H-AX 2 - Imerial
70252alkitronic H-AX 2 - Imerial
70253alkitronic H-AX 2 - Imerial
70254alkitronic H-AX 2 - Imerial
70255alkitronic H-AX 2 - Imerial
70256alkitronic H-AX 2 - Imerial
70257alkitronic H-AX 2 - Imerial
70258alkitronic H-AX 2 - Imerial
70259alkitronic H-AX 2 - Imerial
70260alkitronic H-AX 4 - SW 32
70261alkitronic H-AX 4 - SW 36
70262alkitronic H-AX 4 SW 41
70263alkitronic H-AX 4 SW 46
70264alkitronic H-AX 4 SW 50
70265alkitronic H-AX 4 SW 55
70266alkitronic H-AX 4 SW 60
70267alkitronic H-AX 4 SW 65
70268alkitronic H-AX 4 SW 70
70269alkitronic H-AX 4 SW 75
70270alkitronic H-AX 8 SW 50
70271alkitronic H-AX 8 SW 55
70272alkitronic H-AX 8 SW 60
70273alkitronic H-AX 8 SW 65
70274alkitronic H-AX 8 SW 70
70275alkitronic H-AX 8 SW 75
70276alkitronic H-AX 8 SW 80
70277alkitronic H-AX 8 SW 85
70278alkitronic H-AX 8 SW 90
70279alkitronic H-AX 8 SW 95
70280alkitronic H-AX 8 SW 100
70290alkitronic H-AX 16 SW 80
70291alkitronic H-AX 16 SW 85
70292alkitronic H-AX 16 SW 90
70293alkitronic H-AX 16 SW 95
70294alkitronic H-AX 16 SW 100
70295alkitronic H-AX 16 SW 105
70296alkitronic H-AX 16 SW 110
70297alkitronic H-AX 16 SW 115
70298alkitronic H-AX 16
70299alkitronic H-AX 2 SW 65
70300alkitronic H-AX 32 SW 95
70301alkitronic H-AX 32 SW 100
70302alkitronic H-AX 32 SW 105
70303alkitronic H-AX 32 SW 110
70304alkitronic H-AX 32 SW 115
70305alkitronic H-AX 32 SW 120
70306alkitronic H-AX 32 SW 125
70307alkitronic H-AX 32 SW 130
70308alkitronic H-AX 32 SW 135
70309alkitronic H-AX 32 SW 140
70310alkitronic H-AX 32 SW 145
70311alkitronic H-AX 32 SW 127
70312alkitronic H-AX 32 SW 137
70314alkitronic H-AX 32 SW 165
70320alkitronic H-AX 45 SW 145
70321alkitronic H-AX 45 SW 165
70335alkitronic H-AX 4 SW 80
70341DMA kurz AX 1
70342DMA kurz AX 2
70343DMA kurz AX 4
70344DMA kurz AX 8
70345DMA kurz AX 16
70346DMA kurz AX 32
70351DMA lang AX 1
70352DMA lang AX 2
70353DMA lang AX 4
70354DMA lang AX 8
70355DMA lang AX 16
70356DMA lang AX 32
70357DMA lang AX 45
70361DMA extra lang AX 1
70362DMA extra lang AX 2
70363DMA extra lang AX 4
70368DMA lang AX 85
70372DMA deep AX 2
70373DMA deep AX 4
70374DMA deep AX 8
70380alkitronic AX 1
70381alkitronic AX 2
70382alkitronic AX 4
70383alkitronic AX 8
70384alkitronic AX 16
70385alkitronic AX 32
70720Drehanschluss AX 2
70721Drehanschluß AS 2/AX 4 u. größer
70722HD-Kupplung AS/ASU/AX
70723HD-Nippel AS/ASU/AX
70733Dichtungssatz AX 1
70734Dichtungssatz AX 2
70735Dichtungssatz AX 4
70736Dichtungssatz AX 8
70737Dichtungssatz AX 16
70738Dichtungssatz AX 32
70739Dichtungssatz AS 15
70740Spezialschlüssel AX 2
70741Spezialschlüssel AX 4
70742Spezialschlüssel AX 8
70743Spezialschlüssel AX 16
70744Spezialschlüssel AX 32
70751Gehäuse AX 1
70752Buchse Kolben AX 1
70753Kolbenstange AX 1
70754Kolbendeckel AX 1
70759Gleitelement AX 1
70760Abschlusskappe AX 1
70762Sicherungsbolzen AX 1
70765Kugeldruckschraube AX 1
70766Stift Gleitelement AX 1
70767Dichtring Abschlusskappe AX 1
70768Dichtring Kolbenstange AX 1
70769O-Ring Kolben AX 1
70771Gehäuse AX 2
70773Kolbenstange AX 2
70779Gleitelement AX 2
70780Abschlusskappe AX 2
70782Sicherungsbolzen AX 2
70785Kugeldruckschraube AX 2
70786Stift Gleitelement AX 2
70787Dichtring Abschlusskappe AX 2
70788Dichtring Kolbenstange AX 2
70789O-Ring Kolben AX 2
70791Gehäuse AX 4
70792Buchse Kolben AX 4
70793Kolbenstange AX 4
70799Gleitelement AX 4
70800Abschlusskappe AX 4
70802Sicherungsbolzen AX 4
70805Kugeldruckschraube AX 4
70806Stift Gleitelement AX 4
70807Dichtring Abschlusskappe AX 4
70808Dichtring Kolbenstange AX 4
70809O-Ring Kolben AX 4
70811Gehäuse AX 8
70812Buchse Kolben AX 8
70813Kolbenstange AX 8
70819Gleitelement AX 8
70820Abschlusskappe AX 8
70822Sicherungsbolzen AX 8
70825Kugeldruckschraube AX 8
70826Stift Gleitelement AX 8
70827Dichtring Abschlusskappe AX 8
70828Dichtring Kolbenstange AX 8
70829O-Ring Kolben AX 8
70831Gehäuse AX 16
70832Buchse Kolben AX 16
70833Kolbenstange AX 16
70834Kolbendeckel AX 16
70835Ventilkugel AX 16
70836Ventilfeder AX 16
70838Sperrventil hohl AX 16
70839Gleitelement AX 16
70840Abschlusskappe AX 16
70842Sicherungsbolzen AX 16
70845Kugeldruckschraube AX 16
70846Stift Gleitelement AX 16
70847Dichtring Abschlusskappe AX 16
70848Dichtring Kolbenstange AX 16
70849O-Ring Kolben AX 16
70851Gehäuse AX 32
70852Buchse Kolben AX 32
70853Kolbenstange AX 32
70854Kolbendeckel AX 32
70855Ventilkugel AX 32
70856Ventilfeder AX 32
70858Sperrventil hohl AX 32
70859Gleitelement AX 32
70860Abschlusskappe AX 32
70862Sicherungsbolzen AX 32
70865Kugeldruckschraube AX 32
70866Stift Gleitelement AX 32
70867Dichtring Abschlusskappe AX 32
70868Dichtring Kolbenstange AX 32
70869O-Ring Kolben AX 32
70871Seitenplatte, links AX1 SW
70872Buchse AX1 SW
70874Haltebolzen AX1 SW
70875Klinkenrad AX1 SW
70876Antriebshebel AX1 SW
70877Antriebsklinke AX1 SW
70878Feder Antriebsklinke AX1 SW
70879Stift Feder AX1 SW
70880Stift Antriebshebel AX1 SW
70883Schraube AX1 SW
70884Seitenplatte, rechts AX1 SW
70886Feder AX1 SW
70891Seitenplatte, links AX2 SW
70892Buchse AX2 SW
70893unteres Zwischenstück AX2 SW
70894unterer Haltebolzen AX2 SW
70895Klinkenrad AX2 SW
70896Antriebshebel AX2 SW
70897Antriebsklinke AX2 SW
70898Feder Antriebsklinke AX2 SW
70899Stift Feder AX2 SW
70900Stift Antriebshebel AX2 SW
70901oberes Zwischenstück AX2 SW
70902Schraube, unten AX2 SW
70903Schraube, oben AX2 SW
70904Seitenplatte, rechts AX2 SW
70905Schraube, Abdeckung AX2 SW
70906Feder AX2 SW
70907Abdeckung AX2 SW
70911Seitenplatte, links AX4 SW
70912Buchse AX4 SW
70913unteres Zwischenstück AX4 SW
70914unterer Haltebolzen AX4 SW
70915Klinkenrad AX4 SW
70916Antriebshebel AX4 SW
70917Antriebsklinke AX4 SW
70918Feder Antriebsklinke AX4 SW
70919Stift Feder AX4 SW
70920Stift Antriebshebel AX4 SW
70921oberes Zwischenstück AX4 SW
70922Schraube, unten AX4 SW
70923Schraube, oben AX4 SW
70924Seitenplatte, rechts AX4 SW
70925Schraube, Abdeckung AX4 SW
70926Feder AX4 SW
70927Abdeckung AX4 SW
70931Seitenplatte, links AX8 SW
70932Buchse AX8 SW
70933unteres Zwischenstück AX8 SW
70934unterer Haltebolzen AX8 SW
70935Klinkenrad AX8 SW
70936Antriebshebel AX8 SW
70937Antriebsklinke AX8 SW
70938Feder Antriebsklinke AX8 SW
70939Stift Feder AX8 SW
70940Stift Antriebshebel AX8 SW
70941oberes Zwischenstück AX8 SW
70942Schraube, unten AX8 SW
70943Schraube, oben AX8 SW
70944Seitenplatte, rechts AX8 SW
70945Schraube, Abdeckung AX8 SW
70946Feder AX8 SW
70947Abdeckung AX8 SW
70951Seitenplatte, links AX16 SW
70952Buchse AX16 SW
70953unteres Zwischenstück AX16 SW
70954unterer Haltebolzen AX16 SW
70955Klinkenrad AX16 SW
70956Antriebshebel AX16 SW
70957Antriebsklinke AX16 SW
70958Feder Antriebsklinke AX16 SW
70959Stift Feder AX16 SW
70960Stift Antriebshebel AX16 SW
70961oberes Zwischenstück AX16 SW
70962Schraube, unten AX16 SW
70963Schraube, oben AX16 SW
70964Seitenplatte, rechts AX16 SW
70965Schraube, Abdeckung AX16 SW
70966Feder AX16 SW
70967Abdeckung AX16 SW
70968mittleres Zwischenstück AX16 SW
70969Federstift AX16 SW
70971Seitenplatte, links AX32 SW
70972Buchse AX32 SW
70973unteres Zwischenstück AX32 SW
70974unterer Haltebolzen AX32 SW
70975Klinkenrad AX32 SW
70976Antriebshebel AX32 SW
70977Antriebsklinke AX32 SW
70978Feder Antriebsklinke AX32 SW
70979Stift Feder AX32 SW
70980Stift Antriebshebel AX32 SW
70981oberes Zwischenstück AX32 SW
70982Schraube, unten AX32 SW
70983Schraube, oben AX32 SW
70984Seitenplatte, rechts AX32 SW
70985Schraube, Abdeckung AX32 SW
70986Feder AX32 SW
70987Abdeckung AX32 SW
70988mittleres Zwischenstück AX32 SW
70989Federstift AX32 SW
71001AHDS Satz 0,2m lang, 1/4"
71003AHDS Satz 5m lang, 1/4"
71004AHDS Satz 10m lang, 1/4"
71012AHDS Satz 5m lang DN8, 3/8"
71013AHDS Satz 10m lang DN8, 3/8"
71026AHDS Schlauch 15m DN8, 3/8"
71043AHDS Satz 2m lang, 1/4"
71057Haltegriff AS/AX/AT-2
71058Haltegriff AS/AX-3-4-8-16
71059Haltegriff AS/AX-20-25
71400alkitronic Velox
71402Motor Velox inkl. Elo
71405FBE Velox manuell
71406Speed Upgrade Velox
71407Adapterflansch EHPC/Velox
71410alkitronic Velox Duo
71501EHP
71506alkitronic EHPC
71508LHP
71509LHP duo
71510FBE -EHPC
71511alkitronic LHP-2 quattro
71516FBEplus
71517alkitronic LHP-2
71519alkitronic LHP-2 duo
71535Manometer 0-800 bar Velox
71537Manometer II 0 - 800 bar Nova
71547Tankdichtung Velox
71553Hydrauliköl VG 46-Standard
71572Hydraulik-Spezialöl VITAM GF 32
71580alkitronic Leva
71581Magnetventil / Leva
71582Manometer 0-700bar / Leva
72000alkitronic H-AT-1
72001alkitronic H-AT-2
72002alkitronic H-AT-3
72003alkitronic H-AT-5
72004alkitronic H-AT-8
72005alkitronic H-AT-10
72006alkitronic H-AT-20
72007alkitronic H-AT-25
72008alkitronic H-AT-35
72009alkitronic H-AT-50
73001alkitronic X-Driver 2
73002alkitronic X-Driver 4
73003alkitronic X-Driver 8
73004alkitronic X-Driver 16
73005alkitronic X-Driver 32
73006alkitronic X-Driver 64
73010alkitronic A-Drive 2 SW 27
73011alkitronic A-Drive 2 SW 32
73012alkitronic A-Drive 2 SW 36
73013alkitronic A-Drive 2 SW 41
73014alkitronic A-Drive 2 SW 46
73015alkitronic A-Drive 2 SW 50
73016alkitronic A-Drive 2 SW 55
73017alkitronic A-Drive 2 SW 60
73018alkitronic A-Drive 2 SW 30
73020alkitronic A-Drive 4 SW 46
73021alkitronic A-Drive 4 SW 50
73022alkitronic A-Drive 4 SW 55
73023alkitronic A-Drive 4 SW 60
73024alkitronic A-Drive 4 SW 65
73025alkitronic A-Drive 4 SW 70
73026alkitronic A-Drive 4 SW 75
73027alkitronic A-Drive 4 SW 80
73028alkitronic A-Drive 4 SW 36
73029alkitronic A-Drive 4 SW 41
73030alkitronic A-Drive 8 SW 55
73031alkitronic A-Drive 8 SW 60
73032alkitronic A-Drive 8 SW 65
73033alkitronic A-Drive 8 SW 70
73034alkitronic A-Drive 8 SW 75
73035alkitronic A-Drive 8 SW 80
73036alkitronic A-Drive 8 SW 85
73037alkitronic A-Drive 8 SW 90
73038alkitronic A-Drive 8 SW 95
73039alkitronic A-Drive 8 SW 100
73040alkitronic A-Drive 16 SW 70
73041alkitronic A-Drive 16 SW 75
73042alkitronic A-Drive 16 SW 80
73043alkitronic A-Drive 16 SW 85
73044alkitronic A-Drive 16 SW 90
73045alkitronic A-Drive 16 SW 95
73046alkitronic A-Drive 16 SW 100
73047alkitronic A-Drive 16 SW 105
73048alkitronic A-Drive 16 SW 110
73049alkitronic A-Drive 16 SW 115
73050alkitronic A-Drive 16 SW 120
73051alkitronic A-Drive 16 SW 125
73060alkitronic A-Drive 32 SW 90
73061alkitronic A-Drive 32 SW 95
73062alkitronic A-Drive 32 SW 100
73063alkitronic A-Drive 32 SW 105
73064alkitronic A-Drive 32 SW 110
73065alkitronic A-Drive 32 SW 115
73066alkitronic A-Drive 32 SW 120
73067alkitronic A-Drive 32 SW 125
73068alkitronic A-Drive 32 SW 130
73069alkitronic A-Drive 32 SW 135
73070alkitronic A-Drive 32 SW 140
73071alkitronic A-Drive 32 SW 145
73072alkitronic A-Drive 32 SW 150
73073alkitronic A-Drive 32 SW 155
73080alkitronic A-Drive 64 SW 125
73081alkitronic A-Drive 64 SW 130
73082alkitronic A-Drive 64 SW 135
73083alkitronic A-Drive 64 SW 140
73084alkitronic A-Drive 64 SW 145
73085alkitronic A-Drive 64 SW 150
73086alkitronic A-Drive 64 SW 155
73087alkitronic A-Drive 64 SW 160
73088alkitronic A-Drive 64 SW 165
73089alkitronic A-Drive 64 SW 170
73090alkitronic A-Drive 64 SW 175
73091alkitronic A-Drive 64 SW 180
73092alkitronic A-Drive 64 SW 185
73093alkitronic A-Drive 64 SW 190
73094alkitronic A-Drive 64 SW 195
73101alkitronic M-ML 4:1 1/2" SW 46
73102alkitronic M-ML 4:1 1/2" SW 50
73103alkitronic M-ML 4:1 1/2" SW 55
73104alkitronic M-ML 4:1 1/2" SW 60
73105alkitronic M-ML 4:1 1/2" SW 41
73106alkitronic M-ML 4:1 1/2" SW 22
73107alkitronic M-ML 4:1 1/2" SW 24
73108alkitronic M-ML 4:1 1/2" SW 27
73109alkitronic M-ML 4:1 1/2" SW 30
73110alkitronic DMA M-ML 3/4", 4:1
73111alkitronic M-ML 4:1 1/2" SW 32
73112alkitronic M-ML 4:1 1/2" SW 36
73113alkitronic DMA M-ML 1/2", 4:1
73114alkitronic DMA M-ML 3/4", 6:1
73115alkitronic M-ML 4:1 1/2" SW 3/4"
73116alkitronic M-ML 4:1 3/4" SW 1"
73117alkitronic M-ML 6:1 3/4" SW 1 1/2"
73120XCELINK 3:1 3/4" Antrieb SW 22 mm
73121XCELINK 3:1 3/4" Antrieb SW 24 mm
73122XCELINK 3:1 3/4" Antrieb SW 27 mm
73123XCELINK 3:1 3/4" Antrieb SW 30 mm
73124XCELINK 3:1 3/4" Antrieb SW 32 mm
73125XCELINK 3:1 3/4" Antrieb SW 36 mm
73126XCELINK 3:1 3/4" Antrieb SW 41 mm
73127XCELINK 3:1 3/4" Antrieb SW 46 mm
73128XCELINK 3:1 3/4" Antrieb SW 50 mm
73129XCELINK 3:1 3/4" Antrieb SW 55 mm
73130XCELINK 3:1 3/4" Antrieb SW 60 mm
73131XCELINK 3:1 3/4" Antrieb SW 65 mm
73132XCELINK 3:1 3/4" Antrieb SW 70 mm
73133XCELINK 3:1 3/4" Antrieb SW 75 mm
73134XCELINK 3:1 3/4" Antrieb SW 80 mm
73135XCELINK 4:1 3/4" Antrieb SW 22 mm
73136XCELINK 4:1 3/4" Antrieb SW 24 mm
73137XCELINK 4:1 3/4" Antrieb SW 27 mm
73138XCELINK 4:1 3/4" Antrieb SW 30 mm
73139XCELINK 4:1 3/4" Antrieb SW 32 mm
73140XCELINK 4:1 3/4" Antrieb SW 36 mm
73141XCELINK 4:1 3/4" Antrieb SW 41 mm
73142XCELINK 4:1 3/4" Antrieb SW 46 mm
73143XCELINK 4:1 3/4" Antrieb SW 50 mm
73144XCELINK 4:1 3/4" Antrieb SW 55 mm
73145XCELINK 4:1 3/4" Antrieb SW 60 mm
73146XCELINK 4:1 3/4" Antrieb SW 65 mm
73147XCELINK 4:1 3/4" Antrieb SW 70 mm
73148XCELINK 4:1 3/4" Antrieb SW 75 mm
73149XCELINK 4:1 3/4" Antrieb SW 80 mm
73150XCELINK 3:1 1" Antrieb SW 50 mm
73151XCELINK 3:1 1" Antrieb SW 55 mm
73152XCELINK 3:1 1" Antrieb SW 60 mm
73153XCELINK 3:1 1" Antrieb SW 65 mm
73154XCELINK 3:1 1" Antrieb SW 70 mm
73155XCELINK 3:1 1" Antrieb SW 75 mm
73156XCELINK 3:1 1" Antrieb SW 80 mm
73157XCELINK 3:1 1" Antrieb SW 85 mm
73158XCELINK 3:1 1" Antrieb SW 90 mm
73159XCELINK 3:1 1" Antrieb SW 95 mm
73160XCELINK 3:1 1" Antrieb SW 100 mm
73161XCELINK 3:1 1" Antrieb SW 105 mm
73162XCELINK 3:1 1" Antrieb SW 110 mm
73163XCELINK 3:1 1" Antrieb SW 115 mm
73164XCELINK 3:1 1" Antrieb SW 120 mm
73165XCELINK 4:1 1" Antrieb SW 50 mm
73166XCELINK 4:1 1" Antrieb SW 55 mm
73167XCELINK 4:1 1" Antrieb SW 60 mm
73168XCELINK 4:1 1" Antrieb SW 65 mm
73169XCELINK 4:1 1" Antrieb SW 70 mm
73170XCELINK 4:1 1" Antrieb SW 75 mm
73171XCELINK 4:1 1" Antrieb SW 80 mm
73172XCELINK 4:1 1" Antrieb SW 85 mm
73173XCELINK 4:1 1" Antrieb SW 90 mm
73174XCELINK 4:1 1" Antrieb SW 95 mm
73175XCELINK 4:1 1" Antrieb SW 100 mm
73176XCELINK 4:1 1" Antrieb SW 105 mm
73177XCELINK 4:1 1" Antrieb SW 110 mm
73178XCELINK 4:1 1" Antrieb SW 115 mm
73179XCELINK 4:1 1" Antrieb SW 120 mm
73180Griff für X-Driver 2 und 4, inkl. Klemmschraube
73181Griff für X-Driver 8 und 16, inkl. Klemmschraube
73182DMA für X-Driver 2, L-18"
73185alkitronic M-ML 4:1 3/4" SW 22
73186alkitronic M-ML 4:1 3/4" SW 24
73187alkitronic M-ML 4:1 3/4" Antrieb SW 27
73188alkitronic M-ML 4:1 3/4" SW 30
73189alkitronic M-ML 4:1 3/4" SW 32
73190alkitronic M-ML 4:1 3/4" SW 36
73191alkitronic M-ML 4:1 3/4" SW 41
73192alkitronic M-ML 4:1 3/4" SW 46
73193alkitronic M-ML 4:1 3/4" SW 50
73194alkitronic M-ML 4:1 3/4" SW 55
73195alkitronic M-ML 4:1 3/4" SW 60
73196alkitronic M-ML 4:1 3/4" SW 65
73197alkitronic M-ML 4:1 3/4" SW 70
73198alkitronic M-ML 4:1 3/4" SW 75
73199alkitronic M-ML 4:1 3/4" SW 80
73201alkitronic V-Drive 2
73203alkitronic V-Drive 4
73205alkitronic V-Drive 8
73207alkitronic V-Drive 16
73209alkitronic V-Drive 32
73210alkitronic V-Drive 64
73220alkitronic M-ML 6:1 3/4" SW 32
73221alkitronic M-ML 6:1 3/4" SW 36
73222alkitronic M-ML 6:1 3/4" SW 41
73223alkitronic M-ML 6:1 3/4" SW 46
73224alkitronic M-ML 6:1 3/4" SW 50
73225alkitronic M-ML 6:1 3/4" SW 55
73226alkitronic M-ML 6:1 3/4" SW 60
73227alkitronic M-ML 6:1 3/4" SW 65
73228alkitronic M-ML 6:1 3/4" SW 70
73229alkitronic M-ML 6:1 3/4" SW 75
73230alkitronic M-ML 6:1 3/4" SW 80
73231XCELINK 3:1 1" Antrieb SW 46 mm
73240XCELINK 3:1 1/2" Antrieb SW 17 mm
73241XCELINK 3:1 1/2" Antrieb SW 19 mm
73242XCELINK 3:1 1/2" Antrieb SW 24 mm
73251alkitronic M-Drive 2
73252alkitronic M-Drive 2 - Low Head Ratchet Cassette
73253alkitronic M-Drive 2 - Low Head Open Spanner
73254alkitronic M-Drive 2 - Split Link
73255alkitronic M-Drive 4
73256alkitronic M-Drive 4 - Low Head Ratchet Cassette
73257alkitronic M-Drive 4 - Low Head Open Spanner
73258alkitronic M-Drive 4 - Split Link
73259alkitronic M-Drive 8
73260alkitronic M-Drive 8 - Low Head Ratchet Cassette
73261alkitronic M-Drive 8 - Low Head Open Spanner
73262alkitronic M-Drive 8 - Split Link
73263alkitronic M-Drive 16
73264alkitronic M-Drive 16 - Low Head Ratchet Cassette
73265alkitronic M-Drive 16 - Low Head Open Spanner
73266alkitronic M-Drive 16 - Split Link
73267alkitronic M-Drive 32
73268alkitronic M-Drive 32 - Low Head Ratchet Cassette
73269alkitronic M-Drive 32 - Low Head Open Spanner
73270alkitronic M-Drive 32 - Split Link
73271alkitronic M-Drive 64
73272alkitronic M-Drive 64 - Low Head Ratchet Cassette
73273alkitronic M-Drive 64 - Low Head Open Spanner
73274alkitronic M-Drive 64 - Split Link
73402DMA für X-Driver 4, L-18"
75091Stabi 27 - 3/4"
75093Stabi 27 - 17 (AX 2)
75094Stabi 27 - 19 (AX 2)
75101Stabi 36-3/4"
75102Stabi 36 - 1"
75103Stabi 36 - 17 (AX 2)
75104Stabi 36 - 19 (AX 2)
75105Stabi 36 - 22 (AX 2)
75106Stabi 36 - 24 (AX 2)
75107Stabi 36 - 27 (AX 2)
75111Stabi 46-1"
75112Stabi 46-1 1/2"
75113Stabi 46 - 19 (AX 4)
75114Stabi 46 - 22 (AX 4)
75115Stabi 46 - 24 (AX 4)
75116Stabi 46 - 27 (AX 4)
75118Stabi 46 - 32 (AX 4)
75119Stabi 46 - 36 (AX 4)
75121Stabi 55-1"
75122Stabi 55-1 1/2"
75123Stabi 55 - 27 (AX 8)
75124Stabi 55 - 30 (AX 8)
75125Stabi 55 - 32 (AX 8)
75126Stabi 55 - 36 (AX 8)
75127Stabi 55 - 41 (AX 8)
75130Stabi 60 - 1 1/2"
75132Stabi 75 - 1 1/2"
75143Stabi 65 - 27 (AX 8)
75144Stabi 65 - 30 (AX 8)
75145Stabi 65 - 32 (AX 8)
75146Stabi 65 - 36 (AX 8)
75147Stabi 65 - 41 (AX 8)
75148Stabi 65 - 46 (AX 8)
75151Stabi 80 - 1 1/2"
75152Stabi 80 - 27
75153Stabi 80 - 30 (AX 16)
75154Stabi 80 - 32
75155Stabi 80 - 36
75156Stabi 80 - 41
75157Stabi 80 - 46
75158Stabi 80 - 50 (AX 16)
75159Stabi 80 - 55
75171Stabi 22/17
75172Stabi 22/19
76212AIS 1" - 19 AS 3
76301AIS AT-2-SW17
76302AIS AT-2-SW19
76303AIS AT-2-SW22
76401AIS AT-3-SW17
76402AIS AT-3-SW19
76403AIS AT-3-SW22
76501AIS AT-1-SW17
76502AIS AT-1-SW19
76503AIS AT-1-SW22
77101DMA AT-1 komplett
77102DMA AT-3 komplett
77103DMA AT-5 komplett
77104DMA AT-8 komplett
77105DMA AT-10 komplett
77106DMA AT-25 komplett
77123DMA Rohrverlängerung 21" AT-2
77128DMA Rohrverlängerung 21" AT-3
77132DMA Rohrverlängerung 21" AT-5
77141DMA Rohrverlängerung 21" AT-10
77142DMA Rohrverlängerung 21" AT-20
77145DMA Standard Abstützfuss Verlängerung 3" AT-2
77146DMA Standard Abstützfuss Verlängerung 3" AT-3
77147DMA Standard Abstützfuss Verlängerung 3" AT-5
77148DMA Standard Abstützfuss Verlängerung 3" AT-8
77149DMA Standard Abstützfuss Verlängerung 3" AT-10
77157DMA Hülse AT-2
77158DMA Hülse AT-3
77159DMA Hülse AT-5
77160DMA Hülse AT-8
77161DMA Hülse AT-10
77200Gehäuse AT-1
77201O-Ring Kolbenbuchse AT-1
77202Kolbenstange AT-1
77203Haltering AT-1
77204O-Ring AT-1
77205O-Ring AT-1
77206O-Ring AT-1
77207Endstück AT-1
77208DMA Schraube Entriegelung AT-1 / AT-2
77209DMA Entriegelung AT-1
77210DMA Feder AT-1
77211DMA Abstützfuß AT-1
77212DMA Abstützschuh AT-1
77213DMA Schrauben Abstützschuh AT-1
77214Gehäuseschraube AT-1
77215Stift Hebel AT-1
77216Feder Klinkensperre AT-1
77217Stift Klinkensperre AT-1
77218Klinkensperre AT-1
77219Hebel (links) AT-1
77220Inbusschraube Hebel AT-1
77221Hebel (rechts) AT-1
77222Antriebsführung AT-1
77223Anbtriebsbuchse AT-1
77224Sicherungsring AT-1
77225Abtriebsvierkant 3/4" AT-1
77226Arretierstück AT-1
77227Arretierstift AT-1
77228Zylinderstift Antriebsklinke AT-1
77229Feder Antriebsklinke AT-1
77230Zylinderstift Antriebshebel AT-1
77231Antriebsklinke Haupteil AT-1
77232Antriebsklinke Endteil AT-1
77233Feder Antriebsklinke Endteil AT-1 / AT-2
77234Stift Antriebsklinke Endteil AT-1
77235Klinkenrad AT-1
77236Antriebshebel AT-1
77237Schutzabdeckung AT-1
77238Schraube Schutzabdeckung AT-1
77239Drehkopf kompl. AT-1
77240Dichtungsring Kit AT-1
77241Feder Klinke DMA AT 1/AT 3
77242Zylinderstift DMA Schuh AT 1
77243DMA Schuh AT 1
77244Flansch Drehgehäuse AT 1
77245O-Ring klein Drehgehäuse AT 1
77247Schraube Flansch Drehgehäuse AT 1
77248Passsitft Anschlag AT 1
77249O-Ring Flansch Drehgehäuse AT 1
77250Schraube Vorlauf-/Rücklaufstutzen AT 1
77251Drehgehäuse AT 1
77252O-Ring Drehgehäuse AT 1/AT 25
77253Gewindestift AT 1/AT 25
77254Rücklaufstutzen AT 1
77255Sicherungsring Drehgehäuse AT 1
77256Vorlaufstutzen AT 1
77257Drehkopf kpl. AT 1
77258Sicherung Abtriebsvierkant AT-1 kpl.
77260Dichtungssatz Gehäuse AT1
77261Dichtungssatz Drehkopf AT-1
77300Gehäuse AT-2
77301Schraube Gehäuse Endteil AT-2
77302Antriebsfederring AT-2
77303O-Ring Kolbenbuchse AT-2
77304Kolbenstange AT-2
77305O-Ring - Endstück Kolben AT-2
77306Haltering AT-2
77307O-Ring AT-2
77308O-Ring AT-2
77309Haltering AT-2
77310Endstück AT-2
77311DMA Entriegelung AT-2
77312DMA Feder AT-2
77313DMA Abstützfuß AT-2
77314DMA Abstützschuh AT-2
77315DMA Schrauben Abstützschuh AT-2
77316Gehäuseschraube AT-2
77317Stift Hebel AT-2
77318Feder Klinkensperre AT-2
77319Stift Klinkensperre AT-2
77320Klinkensperre AT-2
77321Hebel (links) AT-2
77322Inbusschraube Hebel AT-2
77323Hebel (rechts) AT-2
77324Antriebsführung AT-2
77325Anbtriebsbuchse AT-2
77326Sicherungsring AT-2
77327Abtriebsvierkant 3/4" AT-2
77328Arretierstück AT-2
77329Arretierstift AT-2
77330Zylinderstift Antriebsklinke AT-2
77331Feder Antriebsklinke AT-2
77332Zylinderstift Antriebshebel AT-2
77333Antriebsklinke Haupteil AT-2
77334Antriebsklinke Endteil AT-2
77335Klinkenrad AT-2
77336Antriebshebel AT-2
77337Schutzabdeckung AT-2
77338Schraube Schutzabdeckung AT-2
77339Drehkopf kompl. AT-2
77340Dichtungsring Kit AT-2
77343DMA Schuh AT 3
77344Flansch Drehgehäuse AT 3/AT 25
77345O-Ring klein Drehgehäuse AT 3/AT 25
77346O-Ring groß Drehgehäuse AT 3/AT 25
77347Schraube Flansch Drehgehäuse AT 3/AT 25
77348Passstift Anschlag AT 3/AT 25
77349O-Ring Flansch Drehgehäuse AT 3/AT 25
77350Schraube Vorlauf-/Rücklaufstutzen AT 3/AT 25
77351Drehgehäuse AT 3/AT 25
77354Rücklaufstutzen AT 3/AT 25
77355Sicherungsring Drehgehäuse AT 3/AT 25
77356Vorlaufstutzen AT 3/AT 25
77357Drehkopf kpl. AT 3/AT 25
77358Sicherung Abtriebsvierkant AT-3 kpl.
77360Dichtungssatz Gehäuse AT3
77361Dichtungssatz Drehkopf AT-3/25
77400Gehäuse AT-3
77401Schraube Gehäuse Endteil AT-3
77402Kolbenbuchse AT-3
77403O-Ring Kolbenbuchse AT-3
77404Kolbenstange AT-3
77405O-Ring - Endstück Kolben AT-3
77406Haltering AT-3
77407O-Ring AT-3
77408O-Ring AT-3
77409Haltering AT-3
77410Endstück AT-3
77411DMA Schraube Entriegelung AT-3 bis AT-25
77412DMA Entriegelung AT-3
77413DMA Feder AT-3 bis AT-25
77414DMA Abstützfuß AT-3
77415DMA Abstützschuh AT-3
77416DMA Schrauben Abstützschuh AT-3
77417Gehäuseschraube AT-3
77418Stift Hebel AT-3
77419Feder Klinkensperre AT-3 / AT-5
77420Stift Klinkensperre AT-3
77421Klinkensperre AT-3
77422Hebel (links) AT-3
77423Inbusschraube Hebel AT-3 / AT-5
77424Hebel (rechts) AT-3
77425Antriebsführung AT-3
77426Anbtriebsbuchse AT-3
77427Sicherungsring AT-3
77428Abtriebsvierkant 1" AT-3
77429Arretierstück AT-3
77430Arretierstift AT-3
77431Zylinderstift Antriebsklinke AT-3
77432Feder Antriebsklinke AT-3
77433Zylinderstift Antriebshebel AT-3
77434Antriebsklinke Haupteil AT-3
77435Antriebsklinke Endteil AT-3
77436Feder Antriebsklinke Endteil AT-3
77437Klinkenrad AT-3
77438Antriebshebel AT-3
77439Schutzabdeckung AT-3
77440Schraube Schutzabdeckung AT-3 bis AT-50
77441Drehkopf kompl. AT-3/AT-5/AT-8/AT-10/AT-25/AT-35
77442Dichtungsring Kit AT-3
77443DMA Schuh AT 5
77445Dichtungssatz Drehanschluss f. AT1 & AT2
77446Dichtungssatz Drehanschluss f. AT3 bis AT50
77458Sicherung Abtriebsvierkant AT-5 kpl.
77460Dichtungssatz Gehäuse AT5
77500Gehäuse AT-5
77501Schraube Gehäuse Endteil AT-5
77502Kolbenbuchse AT-5
77503O-Ring Kolbenbuchse AT-5
77504Kolbenstange AT-5
77505O-Ring - Endstück Kolben AT-5
77506Haltering AT-5
77507O-Ring AT-5
77508O-Ring AT-5
77509Haltering AT-5
77510Endstück AT-5
77511DMA Entriegelung AT-5
77512DMA Abstützfuß AT-5
77513DMA Abstützschuh AT-5
77514DMA Schrauben Abstützschuh AT-5
77515Gehäuseschraube AT-5
77516Stift Hebel AT-5
77517Stift Klinkensperre AT-5
77518Klinkensperre AT-5
77519Hebel (links) AT-5
77520Hebel (rechts) AT-5
77521Antriebsführung AT-5
77522Antriebsbuchse AT-5
77523Sicherungsring AT-5
77524Abtriebsvierkant 1 1/2" AT-5
77525Arretierstück AT-5
77526Arretierstift AT-5
77527Zylinderstift Antriebsklinke AT-5
77528Feder Antriebsklinke AT-5 / AT-8
77529Zylinderstift Antriebshebel AT-5 / AT-8
77530Antriebsklinke Haupteil AT-5
77531Antriebsklinke Endteil AT-5
77532Feder Antriebsklinke Endteil AT-5 / AT-8
77533Klinkenrad AT-5
77534Antriebshebel AT-5
77535Schutzabdeckung AT-5
77536Dichtungsring Kit AT-5
77537Schraube DMA AT 8/AT 25
77538Befestigungsteil Klinke DMA AT 8
77539Zylinderstift Klinke AT 8/AT 10
77542Zylinderstift DMA Schuh AT 8
77543DMA Schuh AT 8
77558Sicherung Abtriebsvierkant AT-8 kpl.
77560Dichtungssatz Gehäuse AT8
77600Gehäuse AT-8
77601Kugellager AT-8
77602Schraube Gehäuse Endteil AT-8
77603Kolbenbuchse AT-8
77604O-Ring Kolbenbuchse AT-8
77605Kolbenstange AT-8
77606O-Ring - Endstück Kolben AT-8
77607Haltering AT-8
77608O-Ring AT-8
77609O-Ring AT-8
77610Haltering AT-8
77611Endstück AT-8
77612DMA Entriegelung AT-8
77613DMA Abstützfuß AT-8
77614DMA Abstützschuh AT-8
77615DMA Schrauben Abstützschuh AT-8
77616Gehäuseschraube AT-8
77617Stift Hebel AT-8
77618Feder Klinkensperre AT-8
77619Stift Klinkensperre AT-8
77620Klinkensperre AT-8
77621Hebel (links) AT-8
77622Inbusschraube Hebel AT-8
77623Hebel (rechts) AT-8
77624Antriebsführung AT-8
77625Anbtriebsbuchse AT-8
77626Sicherungsring AT-8
77627Abtriebsvierkant 1 1/2" AT-8
77628Arretierstück AT-8
77629Arretierstift AT-8
77630Zylinderstift Antriebsklinke AT-8
77631Antriebsklinke Haupteil AT-8
77632Antriebsklinke Endteil AT-8
77633Klinkenrad AT-8
77634Antriebshebel AT-8
77635Schutzabdeckung AT-8
77636Dichtungsring Kit AT-8
77638Befestigungsteil Klinke DMA AT 10
77642Zylinderstift DMA Schuh AT 10
77643DMA Schuh AT 10
77658Sicherung Abtriebsvierkant AT-10 kpl.
77660Dichtungssatz Gehäuse AT10
77700Gehäuse AT-10
77701Kugellager AT-10
77702Schraube Gehäuse Endteil AT-10
77703Kolbenbuchse AT-10
77704O-Ring Kolbenbuchse AT-10
77705Kolbenstange AT-10
77706O-Ring - Endstück Kolben AT-10
77707Haltering AT-10
77708O-Ring AT-10
77709O-Ring AT-10
77710Haltering AT-10
77711Endstück AT-10
77712DMA Entriegelung AT-10
77713DMA Abstützfuß AT-10
77714DMA Abstützschuh AT-10
77715DMA Schrauben Abstützschuh AT-10
77716Gehäuseschraube AT-10
77717Stift Hebel AT-10
77718Feder Klinkensperre AT-10
77719Stift Klinkensperre AT-10
77720Klinkensperre AT-10
77721Hebel (links) AT-10
77722Inbusschraube Hebel AT-10
77723Hebel (rechts) AT-10
77724Antriebsführung AT-10
77725Antriebsbuchse AT-10
77726Sicherungsring AT-10
77727Abtriebsvierkant 1 1/2" AT-10
77728Arretierstück AT-10
77729Arretierstift AT-10
77730Zylinderstift Antriebsklinke AT-10
77731Feder Antriebsklinke AT-10
77732Zylinderstift Antriebshebel AT-10
77733Antriebsklinke Haupteil AT-10
77734Antriebsklinke Endteil AT-10
77735Feder Antriebsklinke Endteil AT-10 / AT-20
77736Stift Antriebsklinke Endteil AT-10
77737Klinkenrad AT-10
77738Antriebshebel AT-10
77739Schutzabdeckung AT-10
77740Dichtungsring Kit AT-10
77741Feder Klinke DMA AT 25
77742Zylinderstift DMA Schuh AT 25
77743DMA Schuh AT 25
77744Gehäuse AT-20
77745Kugellager AT-20 / AT-25 / AT-35
77746Schraube Gehäuse Endteil AT-20 / AT-35
77747Kolbenbuchse AT-20
77748O-Ring Kolbenbuchse AT-20
77749Kolbenstange AT-20
77750O-Ring - Endstück Kolben AT-20
77751O-Ring AT-20
77752O-Ring AT-20
77753Haltering AT-20
77754Endstück AT-20
77755DMA Entriegelung AT-20
77756DMA Abstützfuß AT-20
77757DMA Abstützschuh AT-20
77758DMA Schrauben Abstützschuh AT-20
77759Gehäuseschraube AT-20
77760Stift Hebel AT-20
77761Feder Klinkensperre AT-20
77762Stift Klinkensperre AT-20
77763Klinkensperre AT-20
77764Hebel (links) AT-20
77765Inbusschraube Hebel AT-20
77766Hebel (rechts) AT-20
77767Antriebsführung AT-20
77768Anbtriebsbuchse AT-20
77769Sicherungsring AT-20
77770Abtriebsvierkant 2 1/2" AT-20
77771Arretierstück AT-20
77772Arretierstift AT-20
77773Zylinderstift Antriebsklinke AT-20
77774Feder Antriebsklinke AT-20
77775Zylinderstift Antriebshebel AT-20
77776Antriebsklinke Haupteil AT-20
77777Antriebsklinke Endteil AT-20
77778Stift Antriebsklinke Endteil AT-20
77779Klinkenrad AT-20
77780Antriebshebel AT-20
77781Schutzabdeckung AT-20
77782Drehkopf kompl. AT-20
77783Dichtungsring Kit AT-20
77784Gehäuse AT-25
77785Schraube Gehäuse Endteil AT-25
77786Kolbenbuchse AT-25
77787O-Ring Kolbenbuchse AT-25
77788Kolbenstange AT-25
77789O-Ring - Endstück Kolben AT-25
77790O-Ring AT-25
77791O-Ring AT-25
77792Haltering AT-25
77793Endstück AT-25
77794DMA Entriegelung AT-25
77795DMA Abstützfuß AT-25
77796DMA Abstützschuh AT-25
77797DMA Schrauben Abstützschuh AT-25
77798Gehäuseschraube AT-25
77799Stift Hebel AT-25
77800Feder Klinkensperre AT-25 / AT-35
77801Stift Klinkensperre AT-25
77802Klinkensperre AT-25
77803Hebel (links) AT-25
77804Inbusschraube Hebel AT-25
77805Hebel (rechts) AT-25
77806Antriebsführung AT-25
77807Antriebsbuchse AT-25
77808Sicherungsring AT-25
77809Abtriebsvierkant 2 1/2" AT-25
77810Arretierstück AT-25
77811Arretierstift AT-25
77812Zylinderstift Antriebsklinke AT-25
77813Feder Antriebsklinke AT-25
77814Zylinderstift Antriebshebel AT-25
77815Antriebsklinke Haupteil AT-25
77816Antriebsklinke Endteil AT-25
77817Feder Antriebsklinke Endteil AT-25 / AT-35
77818Stift Antriebsklinke Endteil AT-25
77819Klinkenrad AT-25
77820Antriebshebel AT-25
77821Schutzabdeckung AT-25
77822Dichtungsring Kit AT-25
77823Gehäuse AT-35
77824Kolbenbuchse AT-35
77825Kolbenstange AT-35
77826O-Ring - Endstück Kolben AT-35
77827Haltering AT-35
77828O-Ring AT-35
77829O-Ring AT-35
77830Haltering AT-35
77831Endstück AT-35
77832DMA Schraube Entriegelung AT-35 / AT-50
77833DMA Entriegelung AT-35
77834DMA Feder AT-35
77835DMA Abstützfuß AT-35
77836DMA Abstützschuh AT-35
77837DMA Schrauben Abstützschuh AT-35
77838Gehäuseschraube AT-35
77839Stift Hebel AT-35
77840Stift Klinkensperre AT-35
77841Klinkensperre AT-35
77842Hebel (links) AT-35
77843Inbusschraube Hebel AT-35
77844Hebel (rechts) AT-35
77845Antriebsführung AT-35
77846Anbtriebsbuchse AT-35
77847Sicherungsring AT-35
77848Abtriebsvierkant 2 1/2" AT-35
77849Arretierstück AT-35
77850Arretierstift AT-35
77851Zylinderstift Antriebsklinke AT-35
77852Feder Antriebsklinke AT-35
77853Zylinderstift Antriebshebel AT-35
77854Antriebsklinke Haupteil AT-35
77855Antriebsklinke Endteil AT-35
77856Stift Antriebsklinke Endteil AT-35
77858Antriebshebel AT-35
77859Schutzabdeckung AT-35
77860Dichtungsring Kit AT-35
77861Gehäuse AT-50
77862Schraube Gehäuse Endteil AT-50
77863Kolbenstange AT-50
77864O-Ring AT-50
77865Haltering AT-50
77866Endstück AT-50
77867DMA Entriegelung AT-50
77868DMA Feder AT-50
77869DMA Abstützfuß AT-50
77870DMA Abstützschuh AT-50
77871DMA Schrauben Abstützschuh AT-50
77872Gehäuseschraube AT-50
77873Stift Hebel AT-50
77874Feder Klinkensperre AT-50
77875Stift Klinkensperre AT-50
77876Klinkensperre AT-50
77877Hebel (links) AT-50
77878Inbusschraube Hebel AT-50
77879Hebel (rechts) AT-50
77880Anbtriebsbuchse AT-50
77881Sicherungsring AT-50
77882Abtriebsvierkant 2 1/2" AT-50
77883Arretierstück AT-50
77884Arretierstift AT-50
77885Zylinderstift Antriebsklinke AT-50
77886Feder Antriebsklinke AT-50
77887Zylinderstift Antriebshebel AT-50
77888Antriebsklinke Haupteil AT-50
77889Antriebsklinke Endteil AT-50
77890Feder Antriebsklinke Endteil AT-50
77891Stift Antriebsklinke Endteil AT-50
77892Klinkenrad AT-50
77893Antriebshebel AT-50
77894Schutzabdeckung AT-50
77895Drehkopf kompl. AT-50
77896Dichtungsring Kit AT-50
77897O-Ring Kolbenbuchse AT-35 / AT-50
79001alkitronic Nova
79004alkitronic Nova Duo
79005alkitronic Nova Quattro
79006alkitronic Nova Ausführung mit zwei Manometer
79112STL Motorbaugruppe Nova
79114Steuerblock/Pumpenflansch
79115Anschlussblock mit Durchflussschalter
79123Flowsensor
79145FBE Nova 5m
79146FBE Nova 10m
79148Taster FBE Nova/Velox
79150Stecker Motorkabel
79151Flowsensor-Stecker
79152Flowsensor-Kabel
79153Hallsensor-kabel m. Stecker
79155Netzkabel Nova kpl. m. Verschr.
79160Einbauelektronik Nova
79170Multibox Nova
79171Zahnradpumpe Nova
79172Druckbegrenzungsventil 180 bar
79173Druckbegrenz.ventil 100/6 Rückl
79174Einschraub-Rückschlagventil G1/4" Nova
79176BG Rückschlagvent.-Entsperrbar Nova
79177Druckbegrenzungsvenitl 700 bar mit Arretierung
79178Zylinderschraube Zahnradpumpe Nova
79179Verschlußschraube G1/4" Nova mit Dichtung
79180Öl-Ablass- und Füllschraube
79181Nova-Kit HD-Pumpe
79182Pumpenelement Nova 115 komplett
79183Pumpenelement Nova 120-125 mit Saugrohr komplett
79223O-Ring 012 / 9,25x1,78 70 Shore
79224Dichtungssatz Nova
79300STL Elo-Box Nova kpl.

Produktanfrage